/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cce9ce682ddd5aeb77fd64b23e033a66.html
Исаев Андрей Викторович, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
3 отзыва

Исаев Андрей Викторович

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1700
25
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.58
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.
Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Исаев Андрей Викторович1700+7 (495) 432-15-73
Доктор довольно грамотный, вежливый, мне понравился. Андрей Викторович полностью вник душой в мою проблему, назначил лечение, очень четко объяснил, как принимать медикаменты, даже подсказал, где можно сделать снимки. От приема осталось хорошее впечатление, буду обращаться к этому врачу еще.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Исаев Андрей Викторович1700+7 (495) 432-15-73
Врач понравился. Все было четко и понятно. Андрей Викторович осмотрел ухо, назначил необходимое лечение. Направил на анализы и МРТ. Все устроило, нет никаких нареканий. Профессионал своего дела. Внимательный. Я осталась довольна приемом.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Исаев Андрей Викторович1700+7 (495) 432-15-73
На приеме был с ребенком. Андрей Викторович профессиональный и вежливый врач. По итогу приема доктор подтвердил, что мы предполагали. Врач назначил лечение. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (1998 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
Повышение квалификации
"Отоларингология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (2004 г.) "Методика организации и проведения клинических испытаний лекарственных средств" (2006 г.)
Исаев Андрей Викторович является хорошим специалистом в специальностях: Отоларингология. Андрей Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Доктор Лор". У Лора (отоларинголога) 3 врача с средней оценкой 4.58. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

Исаев Андрей Викторович принимает в клиниках

Клиника Доктор Лор
Клиника патологии головы и шеи Доктор ЛОР — первый в Воронеже центр, который специализируется на лечении всех возможных проблем, связанных с болью в горле, головными болями, проблемами с дыханием, снижении слуха и пр. Диагностика и лечение лор-заболеваний осуществляется как для детей, так и для взрослых: безболезненное и безопасное эндоскопическое исследование лор-органов, исследование слуха, хирургия носа и околоносовых пазух, лазерная хирургия, физиопроцедуры. Выявление и лечение патологий головы и шеи, а также смежных болезней — требуют специалистов разных медицинских направлений, в том числе в Клинике работают врачи эндокринолог, невролог, онколог, кардиолог. Специалисты клиники принимают активное участие в региональных и федеральных конференциях, проходят стажировки в лучших клиниках международного формата, являются членами российских научно-медицинских сообществ, удостоены престижной премии НОДГО России и Фонда «Подари жизнь» — «За верность профессии».
Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
25
стаж врача
4.84 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
25
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
32
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача