/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a80152161e586a5cff823590fa5a9a0b.html
Исаджанян Ашот Дереникович, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Исаджанян Ашот Дереникович

Ортопед, Хирург, Травматолог
Первичный приём от 2000
25
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.62
Рейтинг
Заместитель главного врача. Врач ортопед-травматолог. Ведет прием по проблемам детской и взрослой ортопедии-травматологии, проводит раннюю диагностику и лечение дисплазии тазобедренных суставов, пороков развития скелета и позвоночника у новорожденных, диагностику и лечение деформаций конечностей, плоско-вальгусных деформаций стоп у детей школьно-дошкольного возраста, подбор ортопедических стелек. Автор более 10 научных работ и статьей.
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1, метро Удельная.
Санкт-Петербург, пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1, метро Ладожская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Исаджанян Ашот Дереникович2000+7 (495) 432-15-73
Все было очень хорошо. Мне все понравилось. В клинике чисто, аккуратно и приятно. Сложилось положительное впечатление о докторе.
Отзыв от5ОценкаПять
Исаджанян Ашот Дереникович2000+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Доктор все четко и ясно объяснил. Было внимательное отношение. Меня все устроило.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, кафедра детской хирургии (1999 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • ведет прием по проблемам детской и взрослой ортопедии-травматологии;
  • ранняя диагностика и лечение дисплазии тазобедренных суставов, пороков развития скелета и позвоночника у новорожденных;
  • диагностика и лечение деформаций конечностей, плоско-вальгусных деформаций стоп у детей школьно-дошкольного возраста, подбор ортопедических стелек;
  • диагностика и лечение нарушений осанки, сколиозов и кифосколиозов у подростков современными методами в ортопедии;
  • лечение деформирующих остеоартрозов крупных и мелких суставов новейшими методами, в том числе и ведением биоактивной тромбоцитарной аутоплазмы (из собственной крови больного) вокруг суставов, в область позвоночника, в полость суставов, которая имеет мощный восстановительный эффект;
  • лечение остеохондрозов, протрузий и грыж межпозвоночных дисков разных отделов позвоночника с применением комплексных программ, авторских методов и индивидуально подобранной лечебной физкультуры;
  • травмы скелета, порезы, ушибы, рассечения - выполняется обработка ран с наложение швов, в том числе и косметические.
Повышение квалификации
"Особенности детской ортопедии и травматологии", Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г. И. Турнера (2004 г.) "Челюстно-лицевая хирургия в военно-полевых условиях" (2005 г.) "Организация здравоохранения и контроль качества оказания медицинских услуг", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.) "Травматология и ортопедия детского возраста", Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г. И. Турнера (2009 г.) "Основы плазмолифтинга в ортопедии", Научно-исследовательский институт травматологии (2013 г.) "Ортопедия и травматология детского возраста", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.) "Травматология и ортопедия", Международная ассоциация последипломного образования (2019 г.)
Исаджанян Ашот Дереникович является достойным профессионалом в областях: Ортопедия, Хирургия, Травматология. Ашот Дереникович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Энергия Здоровья", "Доктор" станции метро Удельная. У Травматолога 2 врача с средней оценкой 4.62. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Заместитель главного врача. Врач ортопед-травматолог. Ведет прием по проблемам детской и взрослой ортопедии-травматологии, проводит раннюю диагностику и лечение дисплазии тазобедренных суставов, пороков развития скелета и позвоночника у новорожденных, диагностику и лечение деформаций конечностей, плоско-вальгусных деформаций стоп у детей школьно-дошкольного возраста, подбор ортопедических стелек. Автор более 10 научных работ и статьей.

Исаджанян Ашот Дереникович принимает в клиниках

Клиника Энергия Здоровья
Многопрофильный медицинский центр Энергия Здоровья расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, 2 остановки от ст. метро Удельная или 15 минут пешком. В клинике можно сдать все необходимые анализы, провести МРТ, КТ и УЗИ-диагностику, а также проконсультироваться у таких специалистов как: невролог, терапевт, кардиолог, ЛОР-врач, гинеколог, уролог, офтальмолог, дерматолог, хирург, эндокринолог, врач функциональной диагностики, врач по лечебной физкультуре, остеопат, мануальный терапевт, маммолог, массажист и ортопед-травматолог.
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1
Удельная
Клиника Доктор
Клиника Доктор — многопрофильный центр по оказанию медицинских услуг взрослым и детям амбулаторно и на дому. В клинике ведут прием специалисты более чем по 30 направлениям. Ведущие направления клиники: гинекология, урология, неврология, кардиология, косметология. Маленьких пациентов в центре принимают: детские гастроэнтерологи, ортопеды, неврологи, педиатры, проводится УЗИ исследование органов брюшной полости и почек, нейросонография.
Санкт-Петербург, пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Ладожская

Доктора рядом

16
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача