/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9e11714e1e951db1f226c56fc748d403.html
Ипполитова Елена Николаевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 950 руб.
2 отзыва

Ипполитова Елена Николаевна

Эндокринолог
Первичный приём от 950
37
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.
Иваново, Набережная, д, 5.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Ипполитова Елена Николаевна950+7 (495) 432-15-73
Все прошло замечательно. Доктор на приеме общалась со мной очень внимательно и уважительно. Она прописала мне рекомендации, лечение. Я выбрала этого специалиста по отзывам. Если будет нужно, обращусь к ней повторно.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Ипполитова Елена Николаевна950+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый, все понятно объясняет, на приеме задавал вопросы, что меня беспокоит, назначил анализы, дал рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту. На приеме врач провел консультацию. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ивановская государственная медицинская академия (1986 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).
Повышение квалификации
"Первичная специализация по эндокринологии", Ивановская государственная медицинская академия (1999 г.) "Эндокринология", Ивановская государственная медицинская академия (2017 г.)
Ипполитова Елена Николаевна является хорошим профессионалом в областях: Эндокринология. Елена Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Вита Авис". У Эндокринолога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 950 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.

Ипполитова Елена Николаевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Вита Авис
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, гинекологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи. Клиника включена в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования, участвует в реализации Программы обязательного медицинского страхования (ОМС) на территории Ивановской области. По полису ОМС можно получить следующие услуги: консультация ЛОР врача, эхокардиография (УЗИ сердца), УЗДГ сосудов головы и шеи, УЗДГ сосудов нижних конечностей, консультация врача-эндокринолога, консультация врача-детского эндокринолога.
Иваново, Набережная, д, 5

Доктора рядом

12
стаж врача
4.24 5
проф. рейтинг врача
41
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
48
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача