/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1602c79314055737b62f5562c15377d7.html
Иоселиани Нодари Багратович, Пластический хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
61 отзыв

Иоселиани Нодари Багратович

Пластический хирург
15
Стаж
2
Отзыва
48
Оценка
4.77
Рейтинг
Специалист в области пластической хирургии. Специализируется на аугментационной маммопластике (увеличение груди), отопластике (пластика ушей), бефаропластике (пластика век), фейслифтинге (операционная подтяжка лица), редукционной маммопластике (уменьшение груди), мастопексии (подтяжка груди), абдоминопластике (пластика живота), интимной пластике (пластика малых половых губ и капюшона клитора), глютеопластике (пластике ягодиц), круропластике (пластика голеней).
Москва, Научный проезд, д.14А, стр.2, метро Калужская, Воронцовская, Зюзино.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Иоселиани Нодари Багратович+7 (495) 432-15-73
У Нодари Багратовича делала маммопластику в середине октября. За деятельностью доктора следила чуть больше года. Операцией осталась довольна. Доктор сделал меня счастливее и увереннее. Очень понравилось заботливое и бережно отношение доктора к своим пациентам. Для меня это было очень важно, т.к на операцию летела. В период реабилитации доктор очень подробно рассказал что можно делать, а что категорически запрещено! Огромное спасибо Нодари Багратовичу!
Отзыв от5ОценкаПять
Иоселиани Нодари Багратович+7 (495) 432-15-73
По итогу приема врач мне объяснил, что я пришла не по адресу. Нодари Багратович сделал все что он смог, все объяснил мне, рассказал. Для себя от консультации я не получила то, что хотела, так как это было не в его сфере, но специалист обещал перезвонить мне позже и связать с другим хирургом. Доктор очень обаятельный, приятный, молодой человек, располагает к себе.
Информация
Опыт работы
Врач - Пластический хирург, SmartClinic, город Москва, Научный проезд, д, 14А, стр 1 (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Общая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2007 г.)
Специализация
Специализируется на:
  • аугментационная маммопластике (увеличение груди)
  • отопластике (пластика ушей);
  • бефаропластике (пластика век);
  • фейслифтинге (операционная подтяжка лица);
  • редукционной маммопластике (уменьшение груди);
  • мастопексии (подтяжка груди);
  • абдоминопластике (пластика живота);
  • интимной пластике (пластика малых половых губ и капюшона клитора).
Повышение квалификации
"Пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов (2014 г.) "Хирургия", Научно-исследовательский институт Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (2017 г.) "Пластическая хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2019 г.)
Иоселиани Нодари Багратович является отличным врачом в сферах: Пластическая хирургия. Нодари Багратович принимает в клинике добраться до которой можно от"Иоселиани Нодари Багратович" станций метро Калужская, Воронцовская, Зюзино. У Пластического хирурга 61 врач с средней оценкой 4.77. Стаж врача - пятнадцать лет. Специалист в области пластической хирургии. Специализируется на аугментационной маммопластике (увеличение груди), отопластике (пластика ушей), бефаропластике (пластика век), фейслифтинге (операционная подтяжка лица), редукционной маммопластике (уменьшение груди), мастопексии (подтяжка груди), абдоминопластике (пластика живота), интимной пластике (пластика малых половых губ и капюшона клитора), глютеопластике (пластике ягодиц), круропластике (пластика голеней).

Иоселиани Нодари Багратович принимает в клиниках

Клиника Иоселиани Нодари Багратович
Москва, Научный проезд, д.14А, стр.2
Калужская
Воронцовская
Зюзино