/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4053d8721a4dd53411b247ac5987a0d8.html
Инякова Анастасия Вячеславовна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2360 руб.
3 отзыва

Инякова Анастасия Вячеславовна

Маммолог, Онколог, Хирург
Первичный приём от 2360
11
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Врач онколог-маммолог, врач-хирург. Занимается заболеваниями органов брюшной полости, удалением накожных и подкожных образований, вскрытием фурункулов, удалением вросшего ногтя. Профилактика и лечение заболеваний опухолевой природы, как злокачественной, так и доброкачественной различной локализации. Принимает участие в российских и международных семинарах, конференциях, конгрессах, выставках, посвященных последним достижениям и обучению по хирургии, онкологии.
Москва, Симоновский Вал, д. 15, стр. 2, метро Автозаводская, Дубровка, Крестьянская застава, Пролетарская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Инякова Анастасия Вячеславовна2360+7 (495) 432-15-73
Всё было быстро, хорошо и профессионально, большое спасибо за приём!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Инякова Анастасия Вячеславовна2360+7 (495) 432-15-73
Очень приятная женщина. Все прошло хорошо. Анастасия Вячеславовна проконсультировала меня, ответила на все мои вопросы.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Инякова Анастасия Вячеславовна2360+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось, думаю, что она профессионал, ответила на все вопросы. Доктор была приветливая, отправила на все анализы и на УЗИ. Я вернусь к ней снова.
Информация
Опыт работы
Врач-онколог, Центральный военный клинический госпиталь имени П.В. Мандрыка, город Москва (2014-2018 гг.) Медицинский холдинг СМ-Клиника, город Москва (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
Специализация
В качестве врача-хирурга:
  • заболевания органов брюшной полости;
  • удаление накожных и подкожных образований (Сургитрон, иссечение с последующим ушиванием: липом, атером, кератом, невусов, папиллом; 
  • вскрытие фурункулов, карбункулов, абссцесов, панариций;
  • удаление вросшего ногтя; 
  • пункцию молочной железы, щитовидной железы, лимфатических узлов различной локализации под контролем УЗИ, эксцизионную биопсию.
В качестве врача-онколога:
Профилактика и лечение заболеваний опухолевой природы, как злокачественной, так и доброкачественной различной локализации:
  • заболевания органов брюшной полости;
  • заболевания органов грудной клетки;
  • заболевания органов забрюшинного пространства;
  • онкологический скрининг;
  • дерматоскопия;
  • профилактический онкологический осмотр;
  • удаление накожных и подкожных образований (Сургитрон, иссечение с последующим ушиванием: липом, атером, кератом, невусов, папиллом);
  • консультация и ведение больных для определения тактики лечения онкологических заболеваний на различных этапах диагностики и лечения.
В качестве врача-маммолога:
  • диагностика онкологических заболеваний: профилактический онкологический осмотр, онкологические скрининги для пациентов из группы риска;
  • амбулаторный прием: консультация и ведение больных для определения тактики лечения онкологических заболеваний на различных этапах;
  • лечение заболеваний опухолевой природы органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов грудной клетки, молочной и щитовидной железы, кожи и мягких тканей;
  • подбор и направление пациентов для хирургического лечения и химиотерапии при новообразованиях органов ЖКТ, органов грудной клетки, органов малого таза, молочной железы, щитовидной железы, меланоме кожи;
  • наблюдение и реабилитация онкологических больных после проведенного хирургического или иного лечения.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика ", Российский университет дружбы народов (2010 г.) "Онкология", Первый московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2016 г.) "Хирургия ", Государственный институт усовершенствования врачей имени С.М. Кирова (2016 г.)
Инякова Анастасия Вячеславовна является достойным профессионалом в специальностях: Маммология, Онкология, Хирургия. Анастасия Вячеславовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Симоновском валу" станций метро Дубровка, Пролетарская. У Хирурга 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 2360 рублей. Врач онколог-маммолог, врач-хирург. Занимается заболеваниями органов брюшной полости, удалением накожных и подкожных образований, вскрытием фурункулов, удалением вросшего ногтя. Профилактика и лечение заболеваний опухолевой природы, как злокачественной, так и доброкачественной различной локализации. Принимает участие в российских и международных семинарах, конференциях, конгрессах, выставках, посвященных последним достижениям и обучению по хирургии, онкологии.

Инякова Анастасия Вячеславовна принимает в клиниках

Клиника Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Симоновском валу
Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, педиатрия, отоларингология (ЛОР), ультразвуковые исследования (УЗИ), неврология, аллергология, массаж, мануальная терапия, вакцинация.
Москва, Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Автозаводская
Дубровка
Крестьянская застава
Пролетарская