/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5c82582fac44b818d1762f57dc935cf3.html
Ильина Юлия Владимировна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Ильина Юлия Владимировна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 1500
7
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Ведет консультативно-диагностический прием и назначает лечение по заболеваниям кожи, кожи головы, в том числе и у детей; владеет широким спектром деятельности в терапевтической косметологии (мезотерапия (лечебная и эстетическая), биоревитализация (Profhilo, Hyaluform, Novacutan, Meso-Warton Р199 и др.), биорепарация, контурная пластика (Platinum, Belotero, Hyaluform и др.), химические пилинги, миостимуляция, микротоковая терапия).
Калуга, Циолковского, д. 67/1.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Ильина Юлия Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, все нормально, приду еще на прием к этому врачу. Юлия Владимировна добрая, отзывчивая и внимательная. К этому специалисту я попала случайно и я очень осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Смоленская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2016 г.)
Специализация
  • мезотерапия; 
  • коррекция мимических морщин (Ксеомин, Ботулакс, Диспорт); 
  • коррекция гипергидроза (Ксеомин, Ботулакс, Диспорт); 
  • контурная пластика (Platinum, Belotero, Hyaluform,Juvederm Ultra и др.); 
  • биоревитализация, биорепарация кожи (Profhilo, Apriline, Hyaluform, Hyalrepair, Novacutan, Meso-Warton Р199 и др.); 
  • комплексные подходы сочетания процедур мезотерапии, биоревитализации с пилингами; химические пилинги; 
  • аппаратная косметология; 
  • дерматология.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Смоленская государственная медицинская академия (2018 г.) "Косметология", На базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф.Владимирского (2019 г.)
Ильина Юлия Владимировна является достойным врачом в сферах: Венерология, Дерматология, Косметология. Юлия Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Астро". У Косметолога 2 врача с средней оценкой 4.11. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Ведет консультативно-диагностический прием и назначает лечение по заболеваниям кожи, кожи головы, в том числе и у детей; владеет широким спектром деятельности в терапевтической косметологии (мезотерапия (лечебная и эстетическая), биоревитализация (Profhilo, Hyaluform, Novacutan, Meso-Warton Р199 и др.), биорепарация, контурная пластика (Platinum, Belotero, Hyaluform и др.), химические пилинги, миостимуляция, микротоковая терапия).

Ильина Юлия Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Астро
Медицинская клиника Астро предоставляет широкий спектр услуг, где взрослые и дети могут получить помощь более чем по 20 медицинским специальностям. В составе клиники функционируют: консультативное и диагностическое направления (многопрофильная поликлиника), клинико-диагностическая лаборатория. Хирургическое отделение клиники оказывает помощь по традиционной и эндоскопической хирургии в гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, оториноларингологии, эндокринологии, травматологии, флебологии, детской хирургии, реконструктивно-пластической хирургии. Успешно развивается центр медицинской и эстетической косметологии. В клинике работает стационар с комфортабельными условиями как дневного, так и круглосуточного пребывания. Клиника выполняет ультразвуковую диагностику любой сложности, эндоскопические исследования (гастроскопия, колоноскопия), функциональную диагностику.
Калуга, Циолковского, д. 67/1

Доктора рядом

34
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача