/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/367f34af7efc98f9b04c409d8b603d30.html
Ильин Дмитрий Олегович, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 13164 руб.
3 отзыва

Ильин Дмитрий Олегович

Ортопед, Хирург
Первичный приём от 13164
14
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Врач-хирург, ортопед-травматолог. Специализируется в области артроскопии крупных суставов (коленного, плечевого, голеностопного, локтевого), травматологии (переломы, разрывы сухожилий и связок, вывихи), спортивной травматологии, детской травматологии, ортопедии, ортопедической хирургии.
Москва, ул. Щепкина, д. 35, метро Достоевская, Охотный ряд, Проспект мира, Проспект мира, Сухаревская, Цветной бульвар.
Москва, Орловский пер., д. 7, метро Марьина Роща, Проспект мира, Проспект мира, Рижская.
Москва, Спиридоньевский пер., д. 5, метро Краснопресненская, Маяковская, Охотный ряд, Пушкинская, Тверская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Ильин Дмитрий Олегович13164+7 (495) 432-15-73
Я обратилась к доктору Ильину после консультации трех других врачей. Обратилась к этому доктору, почитав отзывы на сайте, и не ошиблась. Для меня удивительно встретить хирурга, который не стремится сразу оперировать, его позиция была предельно мудра и профессиональна. Я этому доктору верю и еще к нему обращусь. Это человек, который настроен лечить, а не оперировать. Очень ответственный, компетентный доктор.
Отзыв от1ОценкаОдин
Ильин Дмитрий Олегович13164+7 (495) 432-15-73
Была на приеме у доктора дважды, ни один раз приём не произвёл впечатления. Первый раз ожидание было более чем сорок минут, хотя я пришла заранее, однако пациент который пришёл позже был принят вперёд. Клиника даже не посчитала возможным извиниться. Все таки платные приемы должны быть вовремя, так как чужое время надо уважать! Приём был быстрым ни лучше не хуже чем у ортопеда в поликлинике по прописке. Была рекомендация таблетки, крем и на приём с диском, снимки не устроили по информации. Во второй раз было все ещё быстрее, теперь сказали МРТ плохой диск, сказали надо новый и пожалуй добавили надо ЛФК и физиолог, однако. Попросила у доктора назначение он не дал, как не дал и заключение по приему, просто культурно выпроводили из кабинета. И не в деньгах дело за приём, цена обычная для тех кто сталкивается с медициной за пределами страны, желание у доктора работать не было. Вряд ли порекомендую.
Информация
Опыт работы
Преподаватель, Российский университет дружбы народов Врач-ординатор, травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №31 (2006-2009 гг.)
Образование
  • Аспирантура, Российский университет дружбы народов, кафедра травматологии и ортопедии
  • Ординатура по специальности "Артроскопическая хирургия и травматология",
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Российский университет дружбы народов, кафедра травматологии и ортопедии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов, медицинский факультет (2006 г.)
Специализация
Направления работы:
  • артроскопическая хирургия;
  • детская травматология;
  • ортопедическая хирургия;
  • спортивная травматология;
  • травматология.
Ильин Дмитрий Олегович является отличным профессионалом в специальностях: Ортопедия, Хирургия. Дмитрий Олегович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)", "Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)", "Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)" станций метро Достоевская, Краснопресненская, Марьина Роща, Маяковская, Охотный ряд, Проспект мира, Проспект мира, Пушкинская, Рижская, Сухаревская, Тверская, Цветной бульвар. У Хирурга 3 врача с средней оценкой 4.36. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 13164 рублей. Врач-хирург, ортопед-травматолог. Специализируется в области артроскопии крупных суставов (коленного, плечевого, голеностопного, локтевого), травматологии (переломы, разрывы сухожилий и связок, вывихи), спортивной травматологии, детской травматологии, ортопедии, ортопедической хирургии.

Ильин Дмитрий Олегович принимает в клиниках

Клиника Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
Многопрофильный частный медицинский центр. Проводит обследование взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Проспект Мира (кольцевая или радиальная). Предлагает услуги современной диагностики: МРТ, КТ, ПЭТ-КТ, Бронхоскопию, Гастроскопию, Колоноскопию, Рентген, ЭКГ, ЭЭГ, ЭХОКГ, Суточное мониторирование АД и ЭКГ.
Москва, ул. Щепкина, д. 35
Достоевская
Охотный ряд
Проспект мира
Проспект мира
Сухаревская
Цветной бульвар
Клиника Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 10 минутах ходьбы от м. Достоевская, Проспект Мира. В клинике работают специалисты по направлениям офтальмологии, гинекологии, дерматологии, травматологи, реабилитологи и т.д.
Москва, Орловский пер., д. 7
Марьина Роща
Проспект мира
Проспект мира
Рижская
Клиника Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 10 минутах ходьбы от м. Пушкинская, Чеховская, Тверская. В клинике работают специалисты по направлениям офтальмологии, гинекологии, дерматологии и т.д.
Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
Краснопресненская
Маяковская
Охотный ряд
Пушкинская
Тверская