/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6c1b5c0d6f9400e08bf0179cdc432307.html
Игнатко Ирина Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4500 руб.
9 отзывов

Игнатко Ирина Владимировна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 4500
29
Стаж
8
Отзывов
47
Оценка
4.73
Рейтинг
Заслуженный врач РФ, ведущий специалист. Проводит УЗ-исследование беременности экспертного уровня, УЗ-исследование органов малого таза, акушерство, в том числе оперативное, в полном объеме.
Москва, Каширское ш., д. 56 корп. 1, метро Кантемировская, Каширская, Царицыно.
Москва, Волжский бульвар, д. 11, метро Волжская, Печатники, Текстильщики, Стахановская.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Игнатко Ирина Владимировна4500+7 (495) 432-15-73
Всё отлично. Я знаю давно её, я довольна. Мне очень нравится этот доктор. Всё хорошо делает. Она вела мою беременность, и мне понравилось, как она проконсультировала меня в последний раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Игнатко Ирина Владимировна4500+7 (495) 432-15-73
Я пришла к Ирине Владимировне по рекомендации, она помогла одной девушке в очень сложной ситуации. У неё было 4 невынашивания подряд, но врач всё разрешил. Человек полностью себя оправдал. Ирина Владимировна дает за прием максимум информации, который по опыту обхода многочисленных врачей можно месяцами не получить, а она дает это всё комплексно, никаких лишних анализов не назначает. Она очень внятно и понятно дает инструкции, что лишних визитов не требуется. Человек в курсе всех последних тенденций, может проконсультировать по лекарствам, сориентировать и пояснить почему она что-то не назначает и что является политическим моментом. Есть проверенные лекарства с её огромным опытом лечения нескольких сотен женщин, она гарантирует и назначает уколы, капельницы. Она относится к проблеме как близкого человека и обязательно хочет разрешить проблему. Она очень добрый человек, очень приятная женщина, излучает уверенность, добро видно на лице, улыбка даже в глазах есть. Ирина Владимировна - очень компетентный врач, это профессор! Такому человеку невозможно не поверить!
Отзыв от5ОценкаПять
Игнатко Ирина Владимировна4500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательная и вежливая, умеет найти контакт с пациентом. Я к ней шла по рекомендации и была настроена положительно, было приятное общение. Она легко снимала стеснение, неудобные моменты, назначила необходимое дополнительное обследование.
Отзыв от5ОценкаПять
Игнатко Ирина Владимировна4500+7 (495) 432-15-73
Отзывчивый, добрый и компетентный доктор. Она очень мне нравится. Мне давно советовали этого врача знакомые.
Отзыв от5ОценкаПять
Игнатко Ирина Владимировна4500+7 (495) 432-15-73
Спокойный и приятный доктор. Я была на приеме по беременности. Врач дала мне советы и рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Игнатко Ирина Владимировна4500+7 (495) 432-15-73
Ирина Владимировна внимательный, профессиональный, приятный в общении и тактичный врач. Приём прошёл благополучно! Доктор проконсультировала меня. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Игнатко Ирина Владимировна4500+7 (495) 432-15-73
Меня всё удовлетворило. Моя проблема обращения была решена. Доктор очень квалифицированный. Она внимательно меня выслушала и всё чётко рассказала. Я пойду к ней повторно, так как лечение у нас ещё продолжается и обратилась по рекомендации знакомой!
Отзыв от5ОценкаПять
Игнатко Ирина Владимировна4500+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала и провела консультацию. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Врач внимательный, понимающий, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Информация
Опыт работы
Гинеколог, Клиника Семейная, город Москва (2005 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гинеколог", Высшая государственная аттестационная комиссия РФ (2005 г.)
Специализация
  • УЗ-исследования беременности экспертного уровня;
  • УЗ-исследования органов малого таза; 
  • акушерство, в том числе оперативное, в полном объеме.
Повышение квалификации
"Менеджмент в сфере образования", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2007 г.) "Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2018 г.)
Игнатко Ирина Владимировна является хорошим профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Ирина Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Семейная на Каширской", "Медицинский центр ЛабКвест на Волжском" станций метро Волжская, Кантемировская, Каширская, Печатники, Текстильщики, Царицыно, Стахановская. У Гинеколога 9 врачей с средней оценкой 4.73. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 4500 рублей. Заслуженный врач РФ, ведущий специалист. Проводит УЗ-исследование беременности экспертного уровня, УЗ-исследование органов малого таза, акушерство, в том числе оперативное, в полном объеме.

Игнатко Ирина Владимировна принимает в клиниках

Клиника Семейная на Каширской
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения до 15 лет. В клинике проводят УЗИ, биопсию, КТ, гастроскопию, ЭХО-ЭГ, ЭКГ, эндоскопию, дуплексное сканирование и др. Расположен в 15 мин. ходьбы от станции метро Каширская или Кантемировская. Прием осуществляется по предварительной записи.
Москва, Каширское ш., д. 56 корп. 1
Кантемировская
Каширская
Царицыно
Клиника Медицинский центр ЛабКвест на Волжском
Медицинский центр ЛабКвест на Волжском осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты по направлениям акушерства и гинекологии, маммологии, терапии, ультразвуковой диагностике и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Волжский бульвар, д. 11
Волжская
Печатники
Текстильщики
Стахановская