/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2f7956ec512f7cb2fde174687ce54539.html
Игнатьев Роман Олегович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 13164 руб.
2 отзыва

Игнатьев Роман Олегович

Андролог, Уролог, Хирург
Первичный приём от 13164
25
Стаж
2
Отзыва
48
Оценка
4.77
Рейтинг
Детский хирург, детский уролог-андролог. Занимается лечением и реабилитацией детей с нарушениями мочеиспускания и дефекации (недержанием мочи, ночным энурезом, нейрогенным мочевым пузырем, недержанием кала). Автор оригинальных миниинвазивных бесшовных операций при паховых грыжах у детей, личный опыт более 300 операций. Автор 65 научных работ в отечественной и зарубежной печати, 3 патентов на изобретение.
Москва, ул. Щепкина, д. 35, метро Достоевская, Охотный ряд, Проспект мира, Проспект мира, Сухаревская, Цветной бульвар.
Москва, ул. Трифоновская, д. 26, метро Достоевская, Марьина Роща, Проспект мира, Проспект мира, Рижская, Бутырская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Игнатьев Роман Олегович13164+7 (495) 432-15-73
Врач нам точно всё сказал. Я долго искал такого врача. Он нас направил куда следует. Я очень доволен. Врач внимателен, всё подробно, понятно объяснил. Он молодец! Я буду рекомендовать врача. Клиника соответствует всем европейским нормам. В клинике уютно, комфортно. Ребенок почувствовал себя комфортно, будто он не в больнице, а в развлекательном центре. Он сразу сел за стул и начал раскрашивать. Но цены очень высокие.
Отзыв от5ОценкаПять
Игнатьев Роман Олегович13164+7 (495) 432-15-73
Врач очень хорошо пообщался с сыном, очень мне понравилось взаимодействие "врач - пациент". У нас не было никакой серьезной проблемы или непонятного диагноза, поэтому мы очень оперативно решили вопрос, проконсультировались и получили полную информацию. Все было очень быстро, без всяких проволочек, без ожидания, так что в общем и целом у нас получился очень положительный опыт.
Информация
Опыт работы
Зав. отделением детской хирургии, Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ (2008-2014 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Детский уролог-андролог",
  • Ставропольская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская хирургия", Ставропольская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Детская хирургия", Московский НИИ педиатрии и детской хирургии МЗ РФ (2003 г.)
Специализация
  • Плановая и неотложная эндоскопическая хирургия;
  • реконструктивно-пластические эндоскопические и открытые операции на почках, мочеточниках, мочевом пузыре, гениталиях;
  • патология мочеиспускания и дефекации у детей (нейрогенный мочевой пузырь, недержание мочи, недержание кала).
Повышение квалификации
"Эндоскопические методы лечения паховых грыж у детей" "GCP (Good Clinical Practice)" "European Paediatric Surgeons Association (EUPSA)" (2003 г.) "British Association of Paediatric Surgeons (BAPS)" (2003 г.) "European Society of Paediatric Endoscopic Surgeons (ESPES)" (2003 г.) "Детский хирург" (2010 г.)
Игнатьев Роман Олегович является хорошим профессионалом в специальностях: Андрология, Урология, Хирургия. Роман Олегович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)", "Детская клиника Европейского медицинского центра" станций метро Достоевская, Марьина Роща, Охотный ряд, Проспект мира, Проспект мира, Рижская, Сухаревская, Цветной бульвар, Бутырская. У Хирурга 2 врача с средней оценкой 4.77. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 13164 рублей. Детский хирург, детский уролог-андролог. Занимается лечением и реабилитацией детей с нарушениями мочеиспускания и дефекации (недержанием мочи, ночным энурезом, нейрогенным мочевым пузырем, недержанием кала). Автор оригинальных миниинвазивных бесшовных операций при паховых грыжах у детей, личный опыт более 300 операций. Автор 65 научных работ в отечественной и зарубежной печати, 3 патентов на изобретение.

Игнатьев Роман Олегович принимает в клиниках

Клиника Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
Многопрофильный частный медицинский центр. Проводит обследование взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Проспект Мира (кольцевая или радиальная). Предлагает услуги современной диагностики: МРТ, КТ, ПЭТ-КТ, Бронхоскопию, Гастроскопию, Колоноскопию, Рентген, ЭКГ, ЭЭГ, ЭХОКГ, Суточное мониторирование АД и ЭКГ.
Москва, ул. Щепкина, д. 35
Достоевская
Охотный ряд
Проспект мира
Проспект мира
Сухаревская
Цветной бульвар
Клиника Детская клиника Европейского медицинского центра
Детская клиника ЕМС оказывает различные виды медицинской педиатрической помощи: в одном здании располагаются поликлиника, отделение экстренной и плановой хирургии, стационар и отделение реабилитации. Также клиника оказывает услуги ПЭТ и лучевой терапии. Расположен в 10 минутах ходьбы от м. Марьина Роща и Достоевская.
Москва, ул. Трифоновская, д. 26
Достоевская
Марьина Роща
Проспект мира
Проспект мира
Рижская
Бутырская