/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d118b1a8e7e46f7669f605031a5882d0.html
Идрис Ольга Николаевна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
4 отзыва

Идрис Ольга Николаевна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1900
22
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение заболеваний ЛОР - органов у взрослых и детей с 0 лет, диагностику и лечение заболеваний уха, диагностику и лечение заболеваний носа и околоносовых пазух, диагностику и лечение заболеваний глотки, гортани, промывание полости носа методом перемещения по Проетцу ( "кукушка"), удаление инородных тел ЛОР-органов, продувание слуховые труб по Политцеру, промывание лакун миндалин, аденотомию, тонзиллотомию, полипотомию, диатермокоагуляцию нижних носовых раковин.
Москва, Берзарина, д. 17, корп. 2, метро Октябрьское поле, Зорге, Панфиловская, Стрешнево, Народное ополчение, Мнёвники.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Идрис Ольга Николаевна1900+7 (495) 432-15-73
На прием пришли с подозрением на серную пробку, доктор провела необходимую процедуру, промыла ухо. Наша проблема была решена. Мне понравилось нормальное, чуткое отношение и то что не стали навязывать дополнительные услуги. Приемом я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Идрис Ольга Николаевна1900+7 (495) 432-15-73
Очень долго искал врача, так как восполнялось ухо и слух начал снижаться. В процессе поиска натыкался на врачей в чьих профилях явная накрутка положительных отзывов, поэтому выбирал тщательно. На консультации был удивлён был по двум причинам: 1. Ольга была максимально тактичной и приветливой. Я привык видеть выгоревших в работе врачей, которые недовольны жизнью и ненавидят людей. 2. Не было замечено ни одной попытки навязать доп. услуги клиники: все по существу и по делу. Самое главное - лечение помогло, и положительная динамика была заметна уже на второй день. Спасибо Ольге за профессионализм и за отсутсвие безразличия к своим пациентам. Рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Идрис Ольга Николаевна1900+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, специалист заинтересован в выздоровлении пациента. Ольга Николаевна доброжелательная, хорошо общается. По итогу консультации доктор выписала хороший курс лечения. Специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Идрис Ольга Николаевна1900+7 (495) 432-15-73
Прием нам очень понравился. Все рекомендации, которые нам дала Ольга Николаевна, помогла справиться с затяжным насморком. Она внимательно провела осмотр, расписала, что нам нужно сделать. Как специалист она нам понравилась. С ребенком была доброжелательно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский ордена Дружбы народов медицинский университет (1991 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение заболеваний ЛОР - органов у взрослых и детей с 0 лет;
  • диагностика и лечение заболеваний уха;
  • диагностика и лечение заболеваний носа и околоносовых пазух;
  • диагностика и лечение заболеваний глотки, гортани;
  • промывание полости носа методом перемещения по Проетцу ( "кукушка");
  • удаление инородных тел ЛОР-органов;
  • продувание слуховые труб по Политцеру;
  • промывание лакун миндалин;
  • аденотомия;
  • тонзиллотомия;
  • полипотомия;
  • диатермокоагуляция нижних носовых раковин.
Повышение квалификации
"ЛОР - болезни" (1993 г.)
Идрис Ольга Николаевна является хорошим профессионалом в специальностях: Отоларингология. Ольга Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле" станций метро Октябрьское поле, Зорге, Панфиловская, Стрешнево, Народное ополчение, Мнёвники. У Лора (отоларинголога) 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1900 рублей. Проводит диагностику и лечение заболеваний ЛОР - органов у взрослых и детей с 0 лет, диагностику и лечение заболеваний уха, диагностику и лечение заболеваний носа и околоносовых пазух, диагностику и лечение заболеваний глотки, гортани, промывание полости носа методом перемещения по Проетцу ( "кукушка"), удаление инородных тел ЛОР-органов, продувание слуховые труб по Политцеру, промывание лакун миндалин, аденотомию, тонзиллотомию, полипотомию, диатермокоагуляцию нижних носовых раковин.

Идрис Ольга Николаевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
Медицинский центр. Прием ведут: эндокринолог, флеболог, аллерголог, косметолог. Действуют расширенные хирургические услуги, в том числе, пластическая хирургия и микрохирургия глаза. Расположен в 5 мин. езды на общ. транспорте от м. Октябрьское поле. Прием осуществляется по предварительной записи.
Москва, Берзарина, д. 17, корп. 2
Октябрьское поле
Зорге
Панфиловская
Стрешнево
Народное ополчение
Мнёвники