/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ee4dde6eda00d5fa55c25ca1a61dbfcd.html
Ицкова Евгения Иосифовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
4 отзыва

Ицкова Евгения Иосифовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1900
30
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Специализируется на планирование беременности, подготовке к беременности, ведению беременности и послеродового периода. Проводит диагностику и лечение доброкачественных и предраковых заболеваний шейки матки способом радиоволновой хирургии на аппарате Сургитрон и Фотек, лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, в том числе инфекций, передаваемых половым путем, лечение нарушений менструального цикла, лечение патологического климактерического синдрома, лечение дисменореи, эндометриоза, кист яичников, доброкачественных заболеваний молочных желез, предменструального синдрома. Занимается индивидуальным подбором средств контрацепции.
Москва, Мурановская, д. 5, метро Алтуфьево, Бибирево.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от3ОценкаТри
Ицкова Евгения Иосифовна1900+7 (495) 432-15-73
Доктор опоздала на 15 минут. Мне хотелось более полных ответов на мои вопросы. Я не удовлетворена. Я показала свои анализы, чтобы она их расшифровала, она мне нечего не ответила.
Отзыв от5ОценкаПять
Ицкова Евгения Иосифовна1900+7 (495) 432-15-73
Всё замечательно. Она всё объяснила, всё рассказала. Вежливая, очень замечательная женщина.
Отзыв от5ОценкаПять
Ицкова Евгения Иосифовна1900+7 (495) 432-15-73
Мне очень нравится этот доктор. Я хожу к ней не первый раз. Очень компетентный специалист. Она спросила меня какие есть жалобы, провела осмотр, дала дальнейшие назначения и ответила на все мои вопросы. Вежливый, компетентный и профессиональный специалист. С ней приятно взаимодействовать. После приема вопросов не осталось.
Информация
Опыт работы
Врач-гинеколог, Активмед, город Москва Врач-гинеколог, Диамед, город Москва
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Брянская областная больница №1 (1992 г.)
Специализация
  • Планирование беременности, подготовка к беременности, ведение беременности и послеродового периода;
  • диагностика и лечение доброкачественных и предраковых заболеваний шейки матки способом радиоволновой хирургии на аппарате Сургитрон и Фотек;
  • лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, в том числе инфекций, передаваемых половым путем;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • лечение патологического климактерического синдрома;
  • лечение дисменореи;
  • лечение эндометриоза;
  • лечение кист яичников;
  • лечение доброкачественных заболеваний молочных желез;
  • лечение предменструального синдрома;
  • индивидуальный подбор средств контрацепции.
Повышение квалификации
"Кольпоскопия. Новые технологии в лечении патологии шейки матки", Смоленская государственная медицинская академия (2008 г.) "Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии", Российская ассоциация по генитальным инфекциям и неоплазии (2016 г.) "Шейка матки и вульвовагинальные заболевания. Эстетическая гинекология", Российский университет дружбы народов (2016 г.) "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.) "Гинекологическая эндокринология в возрастном аспекте: проблемы и решени", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова (2017 г.) "Эстетическая гинекология. Миниинвазивные методы коррекции тазового дна у женщины", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2017 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия постдипломного образования (2017 г.) "Ультразвуковая диагностика в гинекологии", Российский университет дружбы народов (2018 г.) "Научно-образовательный семинар " Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии"" (2019 г.) "Акушерство и гинекология" (2020 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2020 г.) "Актуальные вопросы маммологии", Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей МЗ РФ (2020 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия постдипломного образования (2020 г.)
Ицкова Евгения Иосифовна является хорошим профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Евгения Иосифовна принимает в клинике добраться до которой можно от"UNIКлиник (Юниклиник)" станций метро Алтуфьево, Бибирево. У УЗИ-специалиста 4 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Специализируется на планирование беременности, подготовке к беременности, ведению беременности и послеродового периода. Проводит диагностику и лечение доброкачественных и предраковых заболеваний шейки матки способом радиоволновой хирургии на аппарате Сургитрон и Фотек, лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, в том числе инфекций, передаваемых половым путем, лечение нарушений менструального цикла, лечение патологического климактерического синдрома, лечение дисменореи, эндометриоза, кист яичников, доброкачественных заболеваний молочных желез, предменструального синдрома. Занимается индивидуальным подбором средств контрацепции.

Ицкова Евгения Иосифовна принимает в клиниках

Клиника UNIКлиник (Юниклиник)
Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям аллергологии и иммунологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, колопроктологии (проктология), маммологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, травматологии и ортопедии, урологии, эндокринологии. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Мурановская, д. 5
Алтуфьево
Бибирево