/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4462ecace79a952a777ad659949a6a35.html
Хвостова Светлана Григорьевна , Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Хвостова Светлана Григорьевна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Первичный приём от 1500
15
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе нарушений ритма и ишемической болезни сердца. Проводит эхокардиографию, суточное мониторирование артериального давления и мониторирование по Холтеру.
Волжский, Александрова, д. 20.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Хвостова Светлана Григорьевна1500+7 (495) 432-15-73
Светлана Григорьевна очень хороший, доброжелательный и внимательный врач. На приеме доктор провел консультацию, сделал узи и назначил лечение. По итогу специалист нам помог.
Отзыв от5ОценкаПять
Хвостова Светлана Григорьевна1500+7 (495) 432-15-73
Приём начался вовремя. На нём Светлана Григорьевна внимательно выслушала, прочитала историю болезни, ответила на все вопросы, касаемо здоровья пациента и дала свои рекомендации. Врач внимательный, внушает оптимизм.
Отзыв от5ОценкаПять
Хвостова Светлана Григорьевна1500+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, чудесный специалист. Мне помог, выписал все. Но здесь мне не сделали кардиограмму. И цена, показалось, что дорого. Времени на приеме было уделено минут пять, по сравнению с другой клиникой, разница большая. Сейчас будем следить за моим давлением, и буду давать данные через неделю от того, что попила таблетки, какие мне выписала доктор.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Волгоградский государственный медицинский университет (2008 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.
Повышение квалификации
"Кардиология" (2008 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2012 г.) "Клиническая кардиология" (2013 г.) "Ультразвуковая диагностика " (2017 г.) "Кардиология" (2018 г.)
Хвостова Светлана Григорьевна является отличным профессионалом в специальностях: Кардиология, Функциональная диагностика. Светлана Григорьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Мой врач Волжский". У Врача функциональной диагностики 3 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе нарушений ритма и ишемической болезни сердца. Проводит эхокардиографию, суточное мониторирование артериального давления и мониторирование по Холтеру.

Хвостова Светлана Григорьевна принимает в клиниках

Клиника Мой врач Волжский
В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог, терапевт, ревматолог, оториноларинголог, эндокринолог, дерматолог, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики
Волжский, Александрова, д. 20