/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5147245d83ded43829c05309187eabc4.html
Хвойницкая Елена Юрьевна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
1 отзыв

Хвойницкая Елена Юрьевна

Психолог
Первичный приём от 2500
24
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы.
Ульяновск, Жигулевская, д. 40А.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Хвойницкая Елена Юрьевна2500+7 (495) 432-15-73
Доктор ответил на мой вопрос по поводу ребёнка и дал рекомендации. Врач внимательный и доброжелательный. Показалось, что Елена Юрьевна профессионал. Она хорошо отнеслась к ребёнку. Приём задержался минут на 8 и пришлось ждать. (Отзыв составлен со слов Альфии)
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Психолог, психолог-консультант", Ульяновский государственный университет (1995 г.)
Специализация
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.
Повышение квалификации
"Практика повышения стрессоустойчивости в неблагоприятных жизненных ситуациях", Институт практической психологии Иматон (2000 г.) "Практическая перинатальная психология", Институт дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования (2016 г.) "Практическая клиническая психология", Институт дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования (2017 г.) "Практическая психотерапия", Институт дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования (2019 г.) "Основы Эриксоновского гипноза" (2020 г.) "Переходный возраст в контексте триады – школа, подростки, родители: опыт психологического консультирования и практические инструменты выживания" (2020 г.) "Сократический диалог: от теории к практике" (2020 г.) "Детская нейропсихология. Теория и практика" (2020 г.) "Метафорические карты в психологическом консультировании" (2020 г.) "Работа с зависимыми в психологическом консультировании" (2020 г.) "Нарцисс. Работа с ним и его окружением в Терапии Принятия и Ответственности" (2020 г.)
Хвойницкая Елена Юрьевна является хорошим врачом в сферах: Психология. Елена Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника доктора Шагеева". У Психолога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 2500 рублей. Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы.

Хвойницкая Елена Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника доктора Шагеева
Главный принцип работы клиники Доктора Шагеева – всесторонний подход к профилактике и лечению различных заболеваний детей и взрослых. В теле человека все взаимосвязано, и если где-то случилась неполадка, это неизбежно влечет сбой в работе всех систем. Исходя из этого, в клинике проводят комплексную медицинскую помощь, заботясь о здоровье и восстановлении функций всего организма в целом. Клиника «Доктора Шагеева» это: Только высококвалифицированные специалисты и профессионалы своего дела; Прием не только в клинике, но и вызов специалиста на дом; Большой спектр лабораторных работ и анализов, результат за короткое время. Клинические исследования проводятся в современной лаборатории, которые выполняются в соответствии с международными стандартами; Качественные сертифицированные прививки для детей и взрослых. Кроме того, проводится вакцинация детей и взрослых импортными и отечественными вакцинами, чья безопасность и эффективность доказана клинически; Разработка индивидуальных программ лечения и восстановления после болезней для взрослых и детей; Нет очередей. Возможность записи на прием или вызова врача на дом как по телефону, так и on-line; Современный процедурный кабинет. Быстро и без боли можно сдать все необходимые анализы и пройти назначенные врачом процедуры; Используется оборудование экспертного класса, точнейшие аппараты, которые проводят комплексное обследование организма и позволяют поставить даже сложный диагноз с высокой долей вероятности. Интегративный подход к здоровью – основа работы клиники.
Ульяновск, Жигулевская, д. 40А

Доктора рядом

32
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача