/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6afc8dfcd1cb6e57f591cb9f057951ed.html
Хузиханова Елена Викторовна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
1 отзыв

Хузиханова Елена Викторовна

Психолог, Психотерапевт
Первичный приём от 2500
37
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Занимается консультациями пациентов по таким психологическим вопросам, как непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, эмоциональные проблемы и т.д.
Казань, Азата Аббасова, д. 13, метро Горки.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Хузиханова Елена Викторовна2500+7 (495) 432-15-73
Очень хороший человек. Она провела со мной долго времени, успокоила и дала много советов. Доктор помогла мне!
Информация
Опыт работы
Психолог-консультант, ООО "Наше дело", город Казань (2018-2020 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Казанский государственный медицинский институт им. С.В. Курашова (1983 г.)
Специализация
  • депрессии; 
  • панические атаки; 
  • страхи и фобии; 
  • семейное консультирование; 
  • личностный рост; 
  • проблемы в отношениях.
Повышение квалификации
"Клиническая психология", Институт дополнительного профессионального образования и повышения квалификации (2018 г.) "Психолог-консультант", Московский институт современного академического образования (2020 г.) ""Высшая школа Частной Психологической практики (2020 г.) "Нарушения пищевого поведения. Патопсихологическая диагностика и личностные особенности больных", Московский институт современного академического образования (2020 г.)
Хузиханова Елена Викторовна является достойным врачом в специальностях: Психология, Психотерапия. Елена Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника 4п Медицина" станции метро Горки. У Психотерапевта 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Занимается консультациями пациентов по таким психологическим вопросам, как непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, эмоциональные проблемы и т.д.

Хузиханова Елена Викторовна принимает в клиниках

Клиника Клиника 4п Медицина
В клинике 4П-Медицина прием пациентов ведется по таким направлениям, как иммунология, кардиология, неврология, остеопатия, гинекология, гирудотерапия, оториноларингология, гомеосинатрия, иглоукалывание, психиатрия, психотерапия, эндокринология, педиатрия, терапия, хиджама и сестринское дело. Здесь осуществляется прием анализов и выполняется УЗИ. В клинике можно пройти дуоденальное зондирование и заказать курс массажа. На базе центра работает процедурный кабинет.
Казань, Азата Аббасова, д. 13
Горки