/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/71c2fdbaea53f616c49c90d561515277.html
Хуснутдинов Зайсар Асватович, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
1 отзыв

Хуснутдинов Зайсар Асватович

Психолог
Первичный приём от 3500
12
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Психолог. Занимается лечением алкоголизма, игромании, пищевой зависимости и наркомании на любой стадии в клинике и на дому. Проводит работу с созависимыми и членами семьи зависимого, мотивационное консультирование, комплексную программу работы с созависимыми. Оказывает помощь при панических атаках, психозах, депрессиях. Проводит снятие нервного напряжение, комплексное сопровождение зависимых и их семей, семейное консультирование, амбулаторный прием пациентов с зависимостью и психическими расстройствами.
Москва, Генерала Кузнецова, д 11, к 2, пом 1 А, метро Жулебино.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Хуснутдинов Зайсар Асватович3500+7 (495) 432-15-73
Отличная клинка, отличный врач. Очень грамотно и профессионально подошел к решению моего вопроса связанного с лечением моего брата от наркотической зависимости. Подобрал лечение в медикосоциальной реабилитации. Вчера же брат поехал лечиться. Огромное вам спасибо
Информация
Опыт работы
Психолог, Клиника Ибис, город Казань (2012-2016 гг.) Психолог, клинический психолог, Наркологическая клиника Шаг, город Уфа (2016-2018 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Российский государственный социальный университет (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Клиническая психология", Российский государственный социальный университет (2013 г.)
Специализация
  • Лечение алкоголизма, игромании, пищевой зависимости и наркомании на любой стадии в клинике и на дому;
  • работа с созависимыми и членами семьи зависимого;
  • мотивационное консультирование;
  • комплексная программа работы с созависимыми;
  • помощь при панических атаках, психозах, депрессиях;
  • снятие нервного напряжение;
  • комплексное сопровождение зависимых и их семей, семейное консультирование;
  • амбулаторный прием пациентов с зависимостью и психическими расстройствами.
Повышение квалификации
"Психологическая профилактика социального риска", Московский городской психолого-педагогический университет (2014 г.) "Методы нейропсихологической диагностики и коррекции", Высшая школа психологии (2014 г.) "Психотерапия", НМИЦ психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского (2018 г.)
Хуснутдинов Зайсар Асватович является хорошим специалистом в специальностях: Психология. Зайсар Асватович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр ИБИС" станции метро Жулебино. У Психолога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Психолог. Занимается лечением алкоголизма, игромании, пищевой зависимости и наркомании на любой стадии в клинике и на дому. Проводит работу с созависимыми и членами семьи зависимого, мотивационное консультирование, комплексную программу работы с созависимыми. Оказывает помощь при панических атаках, психозах, депрессиях. Проводит снятие нервного напряжение, комплексное сопровождение зависимых и их семей, семейное консультирование, амбулаторный прием пациентов с зависимостью и психическими расстройствами.

Хуснутдинов Зайсар Асватович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр ИБИС
Алкоклиника для алкоголиков в Москве проводит лечение стационарно и амбулаторно, некоторые услуги, такие как консультации, кодирование уколом, вывод из запоя могут оказываться на дому.
Москва, Генерала Кузнецова, д 11, к 2, пом 1 А
Жулебино