/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/76a203f060590f6b5a176f02db1076a5.html
Хуснутдинов Ленар Равилович, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
1 отзыв

Хуснутдинов Ленар Равилович

Эндокринолог
Первичный приём от 900
7
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.
Казань, ул. Академика Глушко, 15А, метро Горки.
Казань, ул. Беломорская, д. 6, метро Авиастроительная.
Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а, метро Проспект Победы.
Казань, ул. Ямашева, д. 54, к.1, метро Козья Слобода.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Хуснутдинов Ленар Равилович900+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Ленар Равилович хороший специалист. Все понравилось. Все, что я хотела, я от него получила. Я получила ответы на свои вопросы. К доктору меня записали, к нему и пошла. На повторный прием к нему запишусь при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет (2015 г.)
Специализация
Занимается следующими вопросами:
  • диагностика заболеваний эндокринной системы;
  • лечение заболеваний гипофиза (пролактинемия, несахарный диабет, акромегалия, пангипопитуитаризм);
  • лечение заболеваний щитовидной и паращитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, послеоперационные нарушения после струмэктомии щитовидной железы, гиперпаратиреоз);
  • лечение нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • ведение беременных с наличием эндокринной патологии;
  • лечение остеопороза эндокринологического генеза.
Хуснутдинов Ленар Равилович является отличным профессионалом в специальностях: Эндокринология. Ленар Равилович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Разумед на Глушко", "Разумед на Беломорской", "Разумед на Фучика", "Разумед на Ямашева" станций метро Авиастроительная, Козья Слобода, Горки, Проспект Победы. У Эндокринолога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 900 рублей. Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.

Хуснутдинов Ленар Равилович принимает в клиниках

Клиника Разумед на Глушко
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог, терапевт, кардиолог, педиатр, дерматовенеролог, эндокринолог, невролог, хирург (флеболог), маммолог, онколог, оториноларинголог.Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, ул. Академика Глушко, 15А
Горки
Клиника Разумед на Беломорской
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог-андролог, врач УЗИ, эндокринолог, терапевт, кардиолог, офтальмолог, ЛОР и др. Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, ул. Беломорская, д. 6
Авиастроительная
Клиника Разумед на Фучика
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинекологи, урологи, неврологи, проктологи и репродуктологи. Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а
Проспект Победы
Клиника Разумед на Ямашева
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинекологи, онколог, невролог, проктолог, дерматолог и репродуктологи. Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, ул. Ямашева, д. 54, к.1
Козья Слобода