/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/10c25e1b86285cfc827d86ec5fbe21ff.html
Хугаева Зарина Герасимовна, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1160 руб.
1 отзыв

Хугаева Зарина Герасимовна

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 1160
18
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.51
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.
Владикавказ, Барбашова, д. 46а.
Владикавказ, пр. Доватора, д. 16.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Хугаева Зарина Герасимовна1160+7 (495) 432-15-73
Я остался не доволен приемом. Во первых все талоны не понятные были, разные цифры и буквы. Потом по сберздоровью у меня должна была быть скидка, но заплатил я без скидки, т.к. там не разобрались. Я опоздал на прием и врач меня обследовала не должным образом.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Научно-исследовательский институт глазных болезней (2006 г.)
Специализация
  • Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний;
  • выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.
Повышение квалификации
"Офтальмология", Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2017 г.)
Хугаева Зарина Герасимовна является отличным специалистом в областях: Офтальмология. Зарина Герасимовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Семейная медицина на Барбашова", "Клиника Семейная медицина на Доватора". У Окулиста (офтальмолога) 1 врач с средней оценкой 4.51. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1160 рублей. Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

Хугаева Зарина Герасимовна принимает в клиниках

Клиника Клиника Семейная медицина на Барбашова
Семейная медицина - это многопрофильная поликлиника во Владикавказе, имеющая сеть медицинских офисов в районах республики, в городах Ардон, Алагир. В клинике Семейная медицина оказывается помощь пациентам всех возрастов. Представлен полный набор врачебных специальностей, лабораторная диагностика, УЗИ, эндоскопия, функциональная диагностика.
Владикавказ, Барбашова, д. 46а
Клиника Клиника Семейная медицина на Доватора
Семейная медицина - это многопрофильная поликлиника во Владикавказе. В клинике оказывается помощь пациентам всех возрастов. Представлен полный набор врачебных специальностей, лабораторная диагностика, УЗИ, эндоскопия, функциональная диагностика.
Владикавказ, пр. Доватора, д. 16