/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9fcd8dbfd21960f28c6fd08c6cc4b505.html
Хуцишвили Георгий Мамукаевич, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Хуцишвили Георгий Мамукаевич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
8
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Врач ведет клинический прием пациентов с жалобами на частичную и полную адентию. Проводит протезирование на зубах и на дентальных имплантатах (съемное и несъемное протезирование).
Москва, Ленинградский проспект, д. 33А, метро Аэропорт, Динамо, Дмитровская, ЦСКА, Петровский парк.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Хуцишвили Георгий Мамукаевич+7 (495) 432-15-73
Произвёл полный осмотр, было видно, что человек был заинтересован в моей проблеме. Дал полную консультацию и рекомендацию. Спасибо
Информация
Опыт работы
Врач стоматолог-ортопед. Заместитель Гл врача. Зав. ортопедического отделения , Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо, город г.Москва (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирурги (2017 г.)
Специализация
  • Клинический прием пациентов с жалобами на частичную и полную адентию. 
  • Протезирование на зубах и на дентальных имплантатах (съемное и несъемное протезирование). 
  • Диагностика, составление плана лечения, рациональное протезирование. 
  • Любые виды макро и микропротезирования (включая протезирование на дентальных имплантатах, изготовление безметалловых реставраций).
Повышение квалификации
"Клинические аспекты несъемного протезирования. От планирования до фиксации" (2017 г.) "Высокоточное съёмное протезирование и биомеханическое планирование" (2017 г.) "Адгезивные цельнокерамические реставрации — путь к достижению идеального эстетического и функционального результата" (2017 г.) "Полная комплексная реабилитация: от лечения естественных зубов до имплантации" (2018 г.) "Протокол ортопедического лечения с применением аналоговых и цифровых технологий" (2018 г.) "Имплантация и протезирование на имплантатах системы «Astra»" (2019 г.)
Хуцишвили Георгий Мамукаевич является отличным профессионалом в сферах: Стоматология, Стоматология. Георгий Мамукаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"ПрезиДент на Динамо" станций метро Аэропорт, Динамо, Дмитровская, ЦСКА, Петровский парк. У Стоматолога-ортопеда 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - восемь лет. Врач ведет клинический прием пациентов с жалобами на частичную и полную адентию. Проводит протезирование на зубах и на дентальных имплантатах (съемное и несъемное протезирование).

Хуцишвили Георгий Мамукаевич принимает в клиниках

Клиника ПрезиДент на Динамо
ПрезиДент на Динамо предоставляет спектр стоматологических услуг, включая такие: стоматология, ортодонтия, ортопедия, имплантация зубов, отбеливание зубов, лечение пародонтита, лечение пародонтоза, брекеты, лечение зубов. Клиника расположена в 5 минутах ходьбы от м. Динамо. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Ленинградский проспект, д. 33А
Аэропорт
Динамо
Дмитровская
ЦСКА
Петровский парк