/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3732b18a48954e1c04220c71479bab8f.html
Христофорова Татьяна Николаевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
3 отзыва

Христофорова Татьяна Николаевна

Эндокринолог, Диабетолог
Первичный приём от 1200
39
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.
Астрахань, Куликова, д. 42А.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Христофорова Татьяна Николаевна1200+7 (495) 432-15-73
Татьяна Николаевна профессиональный врач и просто грамотный специалист. Очень чутко относится к своим пациентам. На текущий момент моя проблема находится стадии решения с помощью рекомендаций доктора. Теперь буду обращаться только к этому врачу. Всем своим друзьям и знакомым посоветую данного специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Христофорова Татьяна Николаевна1200+7 (495) 432-15-73
Татьяна Николаевна очень хороший специалист ,с которым приятно было общаться. Она по вопросам обращения дала мне советы и подсказала куда ещё можно обратиться. Нареканий нет. Я выбрала её по срочности. Времени мне уделённого хватило. Я бы порекомендовала данного доктора знакомым и обратилась бы сама при необходимости повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Христофорова Татьяна Николаевна1200+7 (495) 432-15-73
Татьяна Николаевна очень грамотный и вежливый специалист. Я узнала всё, что было нужно. Доктор всё оформила и ответила на вопросы по поводу моей проблемы. Врача выбирала по стажу. Приём длился 40 минут. Мы договорились о повторной встрече.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1983 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике и лечении:
  • метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • патология гипоталамо-гипофизарной системы;
  • патология щитовидной железы, надпочечников;
  • заболевания костно-минерального обмена; 
  • скрининг поздних осложнений сахарного диабета;
  • контроль компенсации и проведение коррекции сахароснижающей терапии (пероральной и инсулинотерапии).
Христофорова Татьяна Николаевна является отличным профессионалом в сферах: Эндокринология, Диабетология. Татьяна Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Диагностический центр ЭльГАСС и К". У Диабетолога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.

Христофорова Татьяна Николаевна принимает в клиниках

Клиника Диагностический центр ЭльГАСС и К
В диагностическом центре ЭльГАСС и К осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Астрахань, Куликова, д. 42А