/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/67a7dfff2555f8ab6e3c27c2a4ae9a90.html
Христенко Петр Иванович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
5 отзывов

Христенко Петр Иванович

Флеболог, Эндоскопист, Врач функциональной диагностики
Первичный приём от 1200
11
Стаж
5
Отзывов
41
Оценка
4.05
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение артериальной и венозной патологии, лечение трофических язв, гнойных заболеваний и ран, гнойных заболеваний суставов. Выполняет флебэктомия, РЧА, ЭВЛО, склеротерапия, каротидная эндартерэктомия.
Челябинск, Комсомольский пр-кт, д. 36В.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Христенко Петр Иванович1200+7 (495) 432-15-73
Доктор компетентный, приятный в общении, внимательный, нормальный человек. Всё квалифицированно, приятно, по доброму, понятно и предсказуемо. Я доволен. На приёме врач осмотрел, провёл УЗИ, расспросил историю возникновения, мои догадки по этому поводу, потом принял своё решение и сделал исследования и выводы, прописал лечение. Объяснялся на русском языке, всё вполне очень даже хорошо. Но когда я зашёл в клинику, администратор ничего практически хорошего мне не сделал, почти нагрубил. На моё требование ознакомиться с договором меня резко осадили. Нет ничего предварительного, чтобы я мог сначала ознакомиться с договором прежде чем предоставлять свои данные. После того как я резко сделал замечание, они тут же извинились, и обслуживание после меня было более-менее. Но я столкнулся с этим.
Отзыв от5ОценкаПять
Христенко Петр Иванович1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел стандартно, доктор сделал УЗИ и провел консультацию. Врач вежливый, тактичный и аккуратный, помог с ситуацией, с которой я обратилась. Если потребуется, то обязательно буду рекомендовать знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Христенко Петр Иванович1200+7 (495) 432-15-73
Петр Иванович внимательный, доброжелательный и опытный доктор. Мне очень было приятно быть у него на приеме. Рассказал всю информацию грамотно. Поругал мне что я самостоятельно принимаю лекарство. Направил на анализы, назначил лечение. По результат анализов попросил записаться на повторный прием, чтобы назначить лечение. На приеме выслушал все мои жалобы. Хочу выразить доктору благодарность за его заботу Данного специалиста обязательно рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Христенко Петр Иванович1200+7 (495) 432-15-73
Прекрасный доктор. Все хорошо. Нам все понравилось. Мы довольны! У пациента сложная ситуация, человеку много лет и все запущено. Врач провел УЗИ, консультацию, косметическую операцию и ответил на все вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Христенко Петр Иванович1200+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор очень внимательный, хороший, объясняет все достаточно понятно. На приеме специалист посмотрел меня, сделал УЗИ, все рассказал о моем диагнозе и предложил лечение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия (2011 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Христенко Петр Иванович является достойным специалистом в сферах: Флебология, Эндоскопия, Функциональная диагностика. Петр Иванович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет". У Врача функциональной диагностики 5 врачей с средней оценкой 4.05. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Проводит диагностику и лечение артериальной и венозной патологии, лечение трофических язв, гнойных заболеваний и ран, гнойных заболеваний суставов. Выполняет флебэктомия, РЧА, ЭВЛО, склеротерапия, каротидная эндартерэктомия.

Христенко Петр Иванович принимает в клиниках

Клиника Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет
Клиника Варикоза нет дислоцируется в городе Челябинске, на территории Курчатовского района. Это центр инновационной медицины, который занимается подробной диагностикой и профессиональным лечением патологий, связанных с сосудистыми заболеваниями. Здесь также можно удалить доброкачественные образования, сделать инъекции лекарственных препаратов и выполнить перевязку. Прием проводится по предварительной записи.
Челябинск, Комсомольский пр-кт, д. 36В

Доктора рядом

23
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.17 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.27 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.05 5
проф. рейтинг врача