/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f6d0f67a84a910dc9560a44b3ec4878e.html
Храбров Дмитрий Николаевич, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
10 отзывов

Храбров Дмитрий Николаевич

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 5000
16
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Проводит амбулаторный прием пациентов, ведение медицинской документации, работу с медицинскими базами данных, экспертную работу, оформление листков нетрудоспособности, медицинские оториноларингологические процедуры пункции верхнечелюстных пазух, промывание ОНП по Проетцу, промывание ОНП ЯМИК катетером, катетеризацию слуховых труб.
Москва, ул. Гарибальди, д. 3, метро Калужская, Новые Черемушки, Новаторская, Воронцовская.
Москва, Можайское ш., д. 10, метро Кунцевская, Кунцевская, Славянский бульвар, Терехово, Кунцевская, Давыдково.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Храбров Дмитрий Николаевич5000+7 (495) 432-15-73
Приятный и внимательный врач. Он опросил нас, проконсультировал, ответил на вопросы и выписал лекарства, которые помогли.
Отзыв от5ОценкаПять
Храбров Дмитрий Николаевич5000+7 (495) 432-15-73
Внимательный, вежливый и профессиональный доктор. Он вовремя приехал, осмотрел пациента, поставил диагноз, дал рекомендации и прописал витамины.
Отзыв от5ОценкаПять
Храбров Дмитрий Николаевич5000+7 (495) 432-15-73
Выбирал специалиста визуально. Дмитрий Николаевич опытный, контактный, внимательный доктор и положительный человек. Врач проконсультировал, поставил диагноз и дал рекомендации. Всё, что положено, то и сделал. Приёмом я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Храбров Дмитрий Николаевич5000+7 (495) 432-15-73
На консультации врач провел осмотр, поговорил с нами, выписал лечение. Назначил анализы, мы их обязательно сдадим. Дмитрий Николаевич чудесный доктор, мы его очень любим, он наш семейный доктор, можно так сказать. Он внимательный, доступно объясняет, очень аккуратно и корректно проводит обследование. В общем, только положительное могу сказать о нем.
Отзыв от5ОценкаПять
Храбров Дмитрий Николаевич5000+7 (495) 432-15-73
Хороший, внимательный доктор. Дмитрий Николаевич провел осмотр ребенка, все подробно объяснил, что надо делать и составил план лечения. Нам все понравилось. Дружелюбный врач, быстро нашел подход к ребенку. Обратились бы к нему повторно. Врача рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Храбров Дмитрий Николаевич5000+7 (495) 432-15-73
Я вызывал доктора на дом. Он приехал вовремя, в назначенное время, которое было обозначено, не смотря на то, что расстояние было не маленькое. Предварительно врач позвонил мне. Доктор с совестью относится к своей работе и знает свое дело. Дмитрий Николаевич все проверил, посмотрел. Продемонстрировал все необходимое, четко все расписал и все рассказал дополнительно. Встреча прошла в дружеской беседе. Специалист выполнил все, что должен был. Я доволен его работой и получил ответ, который задавал.
Отзыв от5ОценкаПять
Храбров Дмитрий Николаевич5000+7 (495) 432-15-73
Дмитрий Николаевич очень хороший, отличный врач, он находит подход к ребёнку. Врач осмотр провел как надо, как и проводит лор, нареканий у меня ни каких нет. Доктор назначил лечение и придем еще на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Храбров Дмитрий Николаевич5000+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично, доктор все мне рассказал, разжевал, провел первичный осмотр, успокоил в некоторых моментах. Рекомендую клинику и особенно врача. Прием длился минут пятнадцать, этого было вполне достаточно.
Информация
Опыт работы
Врач оториноларинголог, ЗАО "Группа компаний Медси" Врач-хирург, Поликлиника МСЧ ОАО "Северсталь", город Череповец (2006-2007 гг.) Врач оториноларинголог, Поликлиника Национального медико-хирургического центра им Н.И. Пирогова Министерства Здравоохранения России, город Москва (2007-2010 гг.) Врач оториноларинголог, Консультативно-Диагностический центр "Арбатский" (2010-2014 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославская государственная медицинская академия, факультет лечебное дело (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Ярославская государственная медицинская академия, кафедра госпитальной хирургии (2005 г.)
Специализация
Навыки и умения: 
  • амбулаторный прием пациентов, ведение медицинской документации, работа с медицинскими базами данных, экспертная работа, оформление листков нетрудоспособности; 
  • проведение медицинских оториноларингологических процедур пункции верхнечелюстных пазух, промывание ОНП по Проетцу, промывание ОНП ЯМИК катетером, катетеризация слуховых труб;
  • диагностическая эндоскопия носа, носоглотки, гортани (жесткие назальные эндоскопы 00, 300, 450, жесткий ларингоскоп);
  • проведение экстренных лор операций: вскрытие абсцессов лор органов, остановка кровотечений лор органов; 
  • проведение плановых лор операций: радиокоагуляция или лазерная коагуляция зоны Киссельбаха, радиокоагуляция нижних носовых раковин, конхотомия, латеропексия ННР, эндоскопическая полипотомия полости носа, лазеровапоризация лимфойдных гранул задней стенки глотки, боковых валиков глотки (или радиокоагуляция), увулопалатотомия, тимпанотомия, удаление доброкачественных новообразований ЛОР органов;
  • введение и модернизация современных методов лечения: ультразвуковая абляция нижних носовых раковин, ультразвуковая абляция небных миндалин, HI-FU терапия.
Повышение квалификации
"Экспертиза временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза" (2011 г.) "Оториноларингология" (2012 г.) "Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности. Экспертиза связи заболевания с профессией" (2013 г.) "Эффективная фармакотерапия ЛОР заболеваний" (2013 г.) "Оториноларингология", Институт усовершенствования врачей Национальный медико-хирургический центр им Н.И. Пирогова (2017 г.)
Храбров Дмитрий Николаевич является хорошим специалистом в сферах: Отоларингология. Дмитрий Николаевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"ЛОР клиника плюс 1 на Гарибальди", "Медицинский центр Марии Фроловой" станций метро Калужская, Кунцевская, Кунцевская, Новые Черемушки, Славянский бульвар, Кунцевская, Давыдково, Новаторская, Воронцовская. У Лора (отоларинголога) 10 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Проводит амбулаторный прием пациентов, ведение медицинской документации, работу с медицинскими базами данных, экспертную работу, оформление листков нетрудоспособности, медицинские оториноларингологические процедуры пункции верхнечелюстных пазух, промывание ОНП по Проетцу, промывание ОНП ЯМИК катетером, катетеризацию слуховых труб.

Храбров Дмитрий Николаевич принимает в клиниках

Клиника ЛОР клиника плюс 1 на Гарибальди
Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых. Основное направление деятельности ЛОР клиники - оказание квалифицированной медицинской помощи пациентам с заболеваниями уха, горла и носа. Клиника находится в 15 минутах от станции м. Профсоюзная, м. Новые Черемушки, м. Проспект Вернадского, м. Университет.
Москва, ул. Гарибальди, д. 3
Калужская
Новые Черемушки
Новаторская
Воронцовская
Клиника Медицинский центр Марии Фроловой
Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы. Это многопрофильная клиника, где не только можно избавиться от пагубной зависимости, восстановиться и пройти медико-социальную реабилитацию, но и обратиться для обследования и лечения любого другого заболевания. Особенностью центра является индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту. Медицинский центр существует с 2015 года, и за это время собрал одних из лучших врачей различных специальностей. Это и наркологи, психотерапевты, неврологи, и кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи, врачи функциональной диагностики, стоматологи и др. Используются современные, доказавшие свою эффективность методы лечения. Доктора центра постоянно обучаются и повышают свою квалификацию, активно участвуют в конгрессах. Многие из них имеют научные звания, такие как кандидат медицинских наук, доктор медицинских наук, профессор. Клиника оснащена передовым оборудованием, а так же всем, что необходимо для комфортабельного пребывания пациента. В клинике есть возможность вызова врача на дом, а так же бригады скорой помощи. Удобное расположение клиники по адресу: Москва, Можайское шоссе, дом 10, а так же наличие в ней реабилитации, повышает шанс успешного лечения и восстановления. Так как нет необходимости после лечения перевозить пациента на реабилитацию в другое место, что увеличивало бы риск срывов. Тот факт, что на этапе реабилитации зачастую необходимо присутствие семьи, еще раз доказывает важность удобного расположения клиники. На всем протяжении пребывания в стенах Медицинского центра Марии Фроловой пациент получает всю необходимую ему помощь, включая даже стоматологическую. В клинике есть палаты интенсивной терапии и реаниматологи. Все для того, чтобы пациент получил нужную ему помощь в кратчайшие сроки. Лечение в клинике полностью анонимное. При выписке выдается больничный лист без указания диагноза, что дает пациенту шанс вернуться в социум, не потеряв работу. Главная особенность центра – профессиональное, комплексное, эффективное и доступное лечение, широкий спектр услуг и выбор специалистов.
Москва, Можайское ш., д. 10
Кунцевская
Кунцевская
Славянский бульвар
Терехово
Кунцевская
Давыдково

Доктора рядом

8
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
22
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
21
стаж врача
4.98 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
18
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача