/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2f075edf200fc49d706988e79e8e63e3.html
Хонина Надежда Алексеевна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
4 отзыва

Хонина Надежда Алексеевна

Лор (отоларинголог), Сурдолог
Первичный приём от 900
32
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Владеет всем спектром методик диагностики слуховой функции: тональная пороговая, надпороговая, речевая, игровая, поведенческая (педиатрическая) аудиометрия, импедансометрия, регистрация различных классов слуховых вызванных потенциалов и отоакустической эмиссии. Реализует весь спектр медицинской помощи по слухопротезированию (подбор, настройка различных типов и классов слуховых аппаратов, изготовление ушных слепков).
Астрахань, проезд Воробьёва, д. 3.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Хонина Надежда Алексеевна900+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, внимательный. Мне все понравилось На приеме Надежда Алексеевна все выслушала, рассказала, все проверила на специальном оборудовании. По итогу дала назначения. Повторно буду обращаться ли еще не знаю.
Отзыв от5ОценкаПять
Хонина Надежда Алексеевна900+7 (495) 432-15-73
Все было отлично. Доктор помогла в решении моей проблемы, промыла мне ухо, вытащила серу и прописала необходимое лекарство. Надежда Алексеевна очень общительная, доброжелательная, внимательная. Я доволен приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Хонина Надежда Алексеевна900+7 (495) 432-15-73
Надежда Алексеевна очень внимательная, опытная, контактная с детьми, обходительная. На приёме врач предложил почистить уши. У ребёнка уже долгое время был поставлен диагноз аденоиды и в связи с чем были предположения что у ребёнка образуется немножко тугоухость, но спасибо Надежде Алексеевне за то что она развеяла мои предположения, а причина была в том что у ребёнка образовалась пробка. Очень понравилось что доктор скрупулёзно довёл дело до конца.
Отзыв от5ОценкаПять
Хонина Надежда Алексеевна900+7 (495) 432-15-73
Давно знаем этого врача, нас все устраивает. Очень грамотный, вежливый, наблюдательный доктор. Прием прошел прекрасно. Надежда Алексеевна провела осмотр ребенка, все разъяснила, дала рекомендации и назначила необходимые препараты. Мы остались довольны. Дружелюбный, тактичный врач.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", страханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Военно-медицинское учебное заведение, 72 (2000 г.)
Специализация
Снижение слуха:
  • острая и хроническая сенсоневральная тугоухость;
  • слуховая нейропатия;
  • центральные слуховые расстройства;
  • заболевания, приводящие к кондуктивной и смешанной тугоухости (хронические и острые отиты);
  • отосклероз;
  • тимпаносклероз;
  • инородные тела уха и серные пробки и другие);
  • шум в ушах;
  • гиперакузия.
Повышение квалификации
"Оториноларингология", страханский государственный медицинский университет (2017 г.) "Сурдология-оториноларингология", Научно-клинический центр оториноларингологии (2018 г.)
Хонина Надежда Алексеевна является отличным специалистом в специальностях: Отоларингология, Сурдология. Надежда Алексеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"МастерСлух Астрахань". У Сурдолога 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 900 рублей. Владеет всем спектром методик диагностики слуховой функции: тональная пороговая, надпороговая, речевая, игровая, поведенческая (педиатрическая) аудиометрия, импедансометрия, регистрация различных классов слуховых вызванных потенциалов и отоакустической эмиссии. Реализует весь спектр медицинской помощи по слухопротезированию (подбор, настройка различных типов и классов слуховых аппаратов, изготовление ушных слепков).

Хонина Надежда Алексеевна принимает в клиниках

Клиника МастерСлух Астрахань
МастерСлух - сеть специализированных медицинских центров сурдологии, реабилитации и коррекции слуха. Специалисты центра обследуют взрослых и детей с первого года жизни. Прием ведут врачи оториноларингологи, сурдологи, проводится диагностика слуха на всех уровнях восприятия: от наружного уха до коры головного мозга. В клинике предоставляются услуги по подбору и настройке слуховых аппаратов. Прием проводится по предварительной записи.
Астрахань, проезд Воробьёва, д. 3