/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4ab157fd3d3533599d3d4beb97ca19ec.html
Холявко Оксана Александровна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Холявко Оксана Александровна

Невролог, Физиотерапевт
Первичный приём от 1500
16
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Кинезиотейпирование, медикаментозная блокада триггерных точек.
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8, метро Российская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Холявко Оксана Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично, нас все устроило. Времени нам было уделено достаточно для решения нашего вопроса. Доктор по итогу назначила необходимое лечение. Придем на повторный прием через полтора месяца. Специалиста нам рекомендовал другой врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Холявко Оксана Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Все очень хорошо, доктор замечательный. Я уже записалась на повторный прием. Оксана Александровна очень профессиональна и внимательная. Видно, что она старается помочь. Осмотр длился около часа, она поставила конкретный диагноз, назначила лечение и дала рекомендации. Врач ответила на все мои вопросы. Идеальный прием. Я очень благодарна специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Самарский государственный медицинский университет (2006 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Повышение квалификации
"Физиотерапия", Самарский государственный медицинский университет (2015 г.) "Неврология", Самарский государственный медицинский университет (2017 г.)
Холявко Оксана Александровна является отличным врачом в сферах: Неврология, Физиотерапия. Оксана Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Ситилаб" станции метро Российская. У Физиотерапевта 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Кинезиотейпирование, медикаментозная блокада триггерных точек.

Холявко Оксана Александровна принимает в клиниках

Клиника Клиника Ситилаб
Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии. В клинике имеется отделение реабилитации позвоночника и суставов, имеется автоматизированный комплекс для дозированного сухого и подводного вытяжения позвоночника и суставов, а также подводный душ-массаж, акватракцион и вибрационный массаж мышечно-связочного аппарата позвоночника ОРМЕД. Проводится ручной и аппаратный роликовый массаж, сухая вытяжка позвоночника и суставов, подводный душ массаж, акватракцион (подводное вытяжение позвоночника и суставов), остеопатические процедуры, восстановительное лечение после инсульта.
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская