/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d5922188ca263023e20a431c91ffec0e.html
Холина Юлия Альбертовна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1350 руб.
6 отзывов

Холина Юлия Альбертовна

Лор (отоларинголог), Сурдолог
Первичный приём от 1350
6
Стаж
4
Отзыва
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Владеет всем спектром методик диагностики слуховой функции: тональная пороговая, надпороговая, речевая, игровая, поведенческая (педиатрическая) аудиометрия, импедансометрия, регистрация различных классов слуховых вызванных потенциалов и отоакустической эмиссии. Реализует весь спектр медицинской помощи по слухопротезированию (подбор, настройка различных типов и классов слуховых аппаратов, изготовление ушных слепков).
Тула, Болдина, д. 74.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Холина Юлия Альбертовна1350+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, вежливый. Произвёл осмотр, послушал, дал разъяснения. Выписал лечение и порекомендовал немедленно к нему обратиться, если станет хуже. Остался полностью доволен и поставил бы этому специалисту оценку не десять, а все одиннадцать.
Отзыв от5ОценкаПять
Холина Юлия Альбертовна1350+7 (495) 432-15-73
После получения результатов обследований, доктор поставит точный диагноз, проверит второе ушко и сможет подобрать маленькие слуховые аппараты для сына. Подробно расспросила и внимательно осмотрела ребёнка. Уже записались повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Холина Юлия Альбертовна1350+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательная, ответила на все интересующие меня вопросы, объясняла все доступным, понятным языком. Мне все понравилось. При необходимости я обращусь еще раз к Юлии Альбертовне.
Отзыв от5ОценкаПять
Холина Юлия Альбертовна1350+7 (495) 432-15-73
Ребёнку понравилась врач) Мне тоже, дала рекомендации и направила на дообследование. Очень доброжелательная , отвечает на все вопросы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тульский государственный университет (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Тульский государственный университет (2018 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;
  • гайморит;
  • ларингит;насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость и др.нарушения слуха.
Повышение квалификации
"Сурдология-оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2018 г.)
Холина Юлия Альбертовна является отличным специалистом в областях: Отоларингология, Сурдология. Юлия Альбертовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Эксперт Тула". У Сурдолога 6 врачей с средней оценкой 4.24. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 1350 рублей. Владеет всем спектром методик диагностики слуховой функции: тональная пороговая, надпороговая, речевая, игровая, поведенческая (педиатрическая) аудиометрия, импедансометрия, регистрация различных классов слуховых вызванных потенциалов и отоакустической эмиссии. Реализует весь спектр медицинской помощи по слухопротезированию (подбор, настройка различных типов и классов слуховых аппаратов, изготовление ушных слепков).

Холина Юлия Альбертовна принимает в клиниках

Клиника Клиника Эксперт Тула
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Тула, Болдина, д. 74