/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c1aa9ea6d7e5392fb3db31fd50216996.html
Хоф Вера Юрьевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
7 отзывов

Хоф Вера Юрьевна

Невролог
Первичный приём от 1300
24
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза,атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.
Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4.
Воронеж, Генерала Лизюкова, 24.
Воронеж, Путиловская, д. 19а.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Хоф Вера Юрьевна1300+7 (495) 432-15-73
Никак не могла избавится от надоедливой мигрени и решила обратится за помощью к специалисту. Вера Юрьевна провела осмотр и выписала курс лечения. Буду лечится.
Отзыв от5ОценкаПять
Хоф Вера Юрьевна1300+7 (495) 432-15-73
Мне показалось, что врач профессиональный, достаточно все подробно объяснила, было комфортно находиться на приеме, осталась полностью довольна врачом.
Отзыв от5ОценкаПять
Хоф Вера Юрьевна1300+7 (495) 432-15-73
Претензий к доктору нет. Нам все понравилось. Она очень подробно спрашивала про ребенка, с ней подробно говорила. Она не спешила. Лечение рассказала.
Отзыв от5ОценкаПять
Хоф Вера Юрьевна1300+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор, очень доступно объясняет информацию, положительно относится к детям. Мне понравилось, как врач осмотрел ребенка. От этого приема мы получили консультацию, помощь и необходимые рекомендации. Если будет необходимо, я посоветую этого специалиста своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Хоф Вера Юрьевна1300+7 (495) 432-15-73
Очень грамотный и квалифицированный специалист. Она назначила определённое лечение, которое требуется, чтобы наблюдать динамику. Врач также добавила определённых специалистов. Я пошла к данному врачу по отзывам дополнительных специалистов, у которых я до этого наблюдалась. Я очень довольна ее отношением к детям и ее знаниями. Мы планируемся у нее наблюдаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Хоф Вера Юрьевна1300+7 (495) 432-15-73
Вера Юрьевна приветливый доктор и мастер своего дела. К этому специалисту мы обращаемся не первый раз. Я могу оценить её на 10 из 10!
Отзыв от5ОценкаПять
Хоф Вера Юрьевна1300+7 (495) 432-15-73
Компетентный доктор, хорошо общается с детьми. Прием прошел замечательно. Вера Юрьевна провела осмотр ребенка, все подробно объяснила и назначила необходимое лечение. Порекомендовала к каким специалистам обратиться дополнительно. Мы остались довольны.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая педиатрия", Областная детская клиническая больница №1 (1998 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Повышение квалификации
"Неврология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
Хоф Вера Юрьевна является достойным профессионалом в специальностях: Неврология. Вера Юрьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Актуальная Медицинская Клиника", "Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова", "Клиника семейной медицины Эвкалипт". У Невролога 7 врачей с средней оценкой 4.47. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1300 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза,атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

Хоф Вера Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Актуальная Медицинская Клиника
Актуальная Медицинская Клиника - многопрофильное учреждение, предоставляющее широкий перечень услуг по различным медицинским направлениям.
Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4
Клиника Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова
Медицинский центр Здоровый ребенок города Воронежа оказывает помощь детям и подросткам. Специалисты клиники имеют большой опыт работы с детьми, регулярно повышают свой профессиональный уровень на специализированных курсах.
Воронеж, Генерала Лизюкова, 24
Клиника Клиника семейной медицины Эвкалипт
Эвкалипт — это многопрофильная клиника семейной медицины, в которой представлен широкий спектр медицинских услуг, как для детей, так и для взрослых. Работая круглосуточно, клиника обеспечивает неотложную медицинскую помощь по направлениям детской хирургии, травматологии и ортопедии, урологии-андрологии, ведёт плановый приём у квалифицированных узких специалистов. В клинике так же есть амбулаторно-поликлиническая служба, которая включает в себя прием специалистов по направлениям: педиатрии, неврологии, эндокринологии, оториноларингологии, офтальмологии, хирургии (детский и взрослый), детской урологии, гинекологии (детский и взрослый), массажа, детской и взрослой стоматологии (в т.ч. под наркозом), физиотерапии, эндоскопии (ФГДС, бронхоскопия), урологии-андрологии и т.д.
Воронеж, Путиловская, д. 19а

Доктора рядом

28
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача