/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fc1b2180c7586221074561bc39174fad.html
Ходеев Георгий Владимирович, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
1 отзыв

Ходеев Георгий Владимирович

Кардиолог
Первичный приём от 2500
30
Стаж
1
Отзыв
47
Оценка
4.66
Рейтинг
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.
Москва, Юбилейный проспект, д. 6А, метро Планерная.
Москва, Оршанская, д. 16, стр. 1, метро Молодежная.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Ходеев Георгий Владимирович2500+7 (495) 432-15-73
Врач общался со мной нормально, все свои рекомендации специалист объяснял. Я остался удовлетворен приемом. Георгий Владимирович нормальный специалист, я бы его рекомендовал своим знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Гродненский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Гродненский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Институт клинической кардиологии им. А. Л. Мясникова (1997 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит; тромбозы и тромбофлебиты.
Ходеев Георгий Владимирович является отличным врачом в сферах: Кардиология. Георгий Владимирович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)", "Медицинский центр К+31 Запад" станций метро Молодежная, Планерная. У Кардиолога 1 врач с средней оценкой 4.66. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.

Ходеев Георгий Владимирович принимает в клиниках

Клиника Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)
Центр имеет широкий спектр возможностей реализации реабилитационных и лечебных мероприятий, команду квалифицированных опытных специалистов, современное оснащение, а также успешно сотрудничает со страховыми компаниями обязательного и добровольного медицинского страхования (ОМС, ДМС), оказывает платные услуги. Что даёт возможность всем гражданам РФ получать бесплатную медицинскую помощь в Центре по обычному медицинскому полису! Специфика Центра заключается в индивидуальном и комплексном подходе к здоровью пациента (персонализированная медицина) – чего особенно не хватает в настоящее время для обеспечения грамотного подхода не только к реабилитации и лечению заболеваний, но и к их профилактике. Для Центра особенно важно создать условия, которые позволят пациенту быть уверенным в качестве оказываемой медицинской помощи (диагностика, методы лечения и т.д.), понимать индивидуальные особенности поддержания и восстановления его здоровья. Дневной стационар принимает пациентов, нуждающихся в кардио- и нейрореабилитации, восстановлении после травм. Современное оборудование позволяет выполнить любые лабораторные исследования, эндоскопию, функциональные обследования, УЗИ. Можно пройти диагностику по одной из разработанных в Центре программ, чтобы проверить состояние организма и предупредить развитие серьезных заболеваний. Все врачи Центра обладают хорошей профессиональной подготовкой, регулярно проходят специализацию, владеют новейшими методиками лечения. Помимо этого Центр имеет активную социальную позицию: регулярно участвует в реализации и организации благотворительной помощи, участвует в жизни города Химки, осуществляет профилактические медицинские осмотры. В Центре медицины и реабилитации Premium Clinic клиенты могут рассчитывать на качественное обслуживание и доброжелательное отношение!
Москва, Юбилейный проспект, д. 6А
Планерная
Клиника Медицинский центр К+31 Запад
Многопрофильная семейная клиника, совмещающая поликлинику широкого профиля для взрослых, круглосуточную детскую поликлинику, а так же диагностический центр, травмпункт и многопрофильный стационар работающих в режиме 24/7. В клинике установлено диагностическое оборудование: Магнитно-резонансный томограф GE Signa Voyager с напряженностью магнитного поля 1.5 Тесла. Диагностика проводится: взрослым с массой тела до 250 кг, пациентам в тяжелом состоянии и детям. Компьютерный томограф GE Revolution CT ES (256 срезов) позволяет получать высокую визуализацию с низкой лучевой нагрузкой. Маммограф Senographe Crystal Nova. Рентгеновская цифровая система GE Brivo DR-F. Диагностический центр клиники оснащен эндоскопическим оборудованием и ультразвуковыми аппаратами экспертного класса. В К+31 Запад есть собственная лаборатория, с возможностью выполнения более 3500 видов анализов. В отделении онкологии К+31 Запад практикуется комплексный подход к терапии рака, который включает в себя современные методы диагностики (ПЭТ, КТ, МРТ) и лечения (химиотерапия, лучевая терапия, хирургия). ПЭТ-КТ диагностика и лучевая терапия доступны для пациентов как за наличный расчет, так и в рамках ОМС. В клинике представлены такие направления, как: педиатрия 24/7, терапия, урология, пульмонология, гинекология, онкология, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, ревматология, психотерапия, неврология, мануальная терапия и остеопатия, рефлексотерапия, физиотерапия, отделение травматология-ортопедия, отоларингология, хирургия, стоматология, пластическая хирургия, аллергология и иммунология, дерматокосметология.
Москва, Оршанская, д. 16, стр. 1
Молодежная

Доктора рядом

10
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача