/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/398b9e57ebb34a3be2166a4b8413d546.html
Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
2 отзыва

Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна

Дерматолог, Терапевт
Первичный приём от 4000
19
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Работает на аппарате "Сургитрон" по удалению паппилом, бородавок, родинок, владеет криодеструкцией, применяю криомассаж в комплексном лечении псориаза, рубцов постакне, аллопеции, применяет в работе методы дерматоскопии, проводит мезотерапию гладкой кожи и волосистой части головы.
Москва, пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1, метро Медведково, Свиблово.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна4000+7 (495) 432-15-73
Качество приема меня устроило, все прошло во время. Доктор провела обследование на приеме, выписала мне больничный лист, дала направление на дальнейшие обследования, прописала лечение. Врач довольно приятный, поясняет все доходчиво.
Отзыв от5ОценкаПять
Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна4000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень хорошо. Я довольна. Танзиля Ахмадзияевна провела процедуру, которая мне была нужна, провела осмотр. По итогу дала рекомендации, что нам нужно дальше делать. Приему уделил достаточно времени. На прием к этому специалисту прихожу не первый раз. Доброжелательная, профессионал своего дела. Знакома с ней не первый год. Качественно проводит прием Уже ее рекомендовала.
Информация
Опыт работы
Врач-участковый, терапевт, Городская поликлиника №6, город Казань (2003-2007 гг.) Заведующая терапевтическим отделением, Городская поликлиника №6, город Казань (2007-2009 гг.) Врач-участковый, терапевт, Городская поликлиника №218, город Москва (2009 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский Медицинский Университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский институт усовершенствования врачей (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение: 
  • заболеваний ИППП (хламидиоз,уреоплазмоз, кандидоз, микоплазмоз);
  • ВПЧ;
  • псориаза; 
  • акне; 
  • экземы; 
  • атопического дерматита. 
Повышение квалификации
"Терапия", Городская клиническая больница им Боткина (2013 г.)
Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна является хорошим профессионалом в сферах: Дерматология, Терапия. Танзиля Ахмадзияевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Астери-Мед на Шокальского" станций метро Медведково, Свиблово. У Терапевта 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Работает на аппарате "Сургитрон" по удалению паппилом, бородавок, родинок, владеет криодеструкцией, применяю криомассаж в комплексном лечении псориаза, рубцов постакне, аллопеции, применяет в работе методы дерматоскопии, проводит мезотерапию гладкой кожи и волосистой части головы.

Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна принимает в клиниках

Клиника Астери-Мед на Шокальского
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: аллергологии, андрологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, онкологии, остеопатии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, стоматологии, терапии, травматологии, урологии, хирургии. В аптеке клиники можно приобрести любые лекарства с доставкой на дом или в офис. Клиника находится в 10 мин. от станции м. Медведково.
Москва, пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1
Медведково
Свиблово