/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a7f6c68f40cdc8f6d01042816304e08d.html
Хармаева Наргиза Турсанбаевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Хармаева Наргиза Турсанбаевна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Первичный приём от 1500
11
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Ведет прием пациентов с различной зубочелюстной патологией. Проводит лечение различных патологий прикуса зубочелюстной системы, лечение на брекет-системах и съёмной аппаратуре, реставрации с целью замещения места.
Москва, ул. Ефремова, д. 10, стр. 1, корп. 4/5, метро Воробьевы горы, Ленинский проспект, Спортивная, Фрунзенская, Площадь Гагарина, Лужники.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Хармаева Наргиза Турсанбаевна1500+7 (495) 432-15-73
Очень вежливая и приятная врач. Она никуда не торопилась, провела прием в спокойной форме, все подробно, доступно, обычным языком, не только терминами и достойно рассказала мне о брекетах, дала заключение о том, что некоторые зубы надо удалять. Доктор выслушала мои пожелания, не навязывала свою точку зрения, как обычно, в платных клиниках и сделала все по факту. Я ушла от нее довольная!
Информация
Образование
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • Ординатура по специальности "Стоматология", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2012 г.)
Специализация
Диагностика и лечение проблем:
  • перекрестный прикус;
  • открытый прикус; 
  • глубокий прикус;
  • эктопия и дистопия отдельных зубов в ряду;
  • скученность группы зубов.
Повышение квалификации
"Современная ортодонтическая техника. Клинические аспекты по работе с Damon", Стоматология "Дентал-Комплекс" (2011 г.) "Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения", Стоматология "Дентал-Комплекс" (2012 г.) "Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев", Стоматология "Дентал-Комплекс" (2013 г.)
Хармаева Наргиза Турсанбаевна является достойным профессионалом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Наргиза Турсанбаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Детская клиника Дентал Фэнтези на Фрунзенской" станций метро Воробьевы горы, Ленинский проспект, Спортивная, Фрунзенская, Площадь Гагарина, Лужники. У Стоматолога-ортодонта 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Ведет прием пациентов с различной зубочелюстной патологией. Проводит лечение различных патологий прикуса зубочелюстной системы, лечение на брекет-системах и съёмной аппаратуре, реставрации с целью замещения места.

Хармаева Наргиза Турсанбаевна принимает в клиниках

Клиника Детская клиника Дентал Фэнтези на Фрунзенской
Детская стоматологическая клиника. Предоставляет услуги по лечению зубов, лечению пародонтоза и пародонтита, эстетической реставрации зубов, имплантации зубов, протезированию, отбеливанию, исправлению прикуса, удалению зубного камня. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, ул. Ефремова, д. 10, стр. 1, корп. 4/5
Воробьевы горы
Ленинский проспект
Спортивная
Фрунзенская
Площадь Гагарина
Лужники