/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c99b07f52f3558e4bf7c1b7f26fabc8e.html
Харитонова Валентина Олеговна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
6 отзывов

Харитонова Валентина Олеговна

Лор (отоларинголог), Онколог, Сурдолог
Первичный приём от 1000
11
Стаж
6
Отзывов
41
Оценка
4.05
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение нарушений слуха, заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подбор и настройка слуховых аппаратов. Приоритетом в работе являются хирургическое и комплексное лечение опухолей головы и шеи, реконструктивно-пластические операции на органах головы и шеи.
Ульяновск, Карла Маркса, д. 26/16.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Харитонова Валентина Олеговна1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Врач компетентный, она мне все доступно сказала, объяснила мои диагнозы, лечение. Назначила сдать анализы. В принципе мне вес понравилось. Валентина Олеговна доброжелательная, компетентная и отзывчивая. Повторно я бы обратилась к этому доктору, так как вызывает доверие.
Отзыв от5ОценкаПять
Харитонова Валентина Олеговна1000+7 (495) 432-15-73
Валентина Олеговна компетентный. Мы шли по рекомендации к ней. Знали куда и к кому шли По итогу приема назначила лечение. Врач уделил достаточное время для приема. Объяснял все доступным языком. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Отзыв от3ОценкаТри
Харитонова Валентина Олеговна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор общительный, прямолинейный. В целом нормально прошел прием. Валентина Олеговна осмотрела хорошо, выписала антибиотики, назначила анализы, которые должен назначать кардиолог. Все понятно объяснила. Потом мой терапевт сказал, что надо идти к кардиологу. Повторно наверно не оборотилась бы, оценка моего состояния не по профилю.
Отзыв от5ОценкаПять
Харитонова Валентина Олеговна1000+7 (495) 432-15-73
Обращаюсь к этому специалисту уже не первый раз. Валентина Олеговна очень хороший и внимательный доктор. Очень чутко подходит к своей работе. Врач пытается решить мою проблему. Специалист провел осмотр, дал совет и назначил мне операцию.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Харитонова Валентина Олеговна1000+7 (495) 432-15-73
Был первый раз у специалиста. Адекватный и внимательный доктор. Врач провела диагностику, поставила диагноз и ответила на мои вопросы. А также дала мне дальнейшие рекомендации. Она мне помогла. Негативного ничего не было. В целом всё в порядке. Единственное, несоответствие цен с сайтом.
Отзыв от5ОценкаПять
Харитонова Валентина Олеговна1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел неспешна, длился примерно 40 минут. Доктор все понятно объясняет и рассказывает о причине болезни. Она назначила мне лечение и терапию. Я буду наблюдаться у этого специалиста. Она внушает доверие и хорошо относится к пациентам.
Информация
Опыт работы
ЛОР врач, детский ЛОР, сурдолог, Многопрофильная клиника Нины Березиной, город Ульяновск (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Ульяновский государственный университет (2012 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;
  • гайморит;
  • ларингит;насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость и др.нарушения слуха.
  • Занимается диагностикой и лечением онкологических болезней ушей, горла, носа, рака гортани.
Повышение квалификации
"Отоларингология", Ульяновский государственный университет (2015 г.)
Харитонова Валентина Олеговна является хорошим специалистом в специальностях: Отоларингология, Онкология, Сурдология. Валентина Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Березиной на Карла Маркса 26". У Сурдолога 6 врачей с средней оценкой 4.05. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение нарушений слуха, заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подбор и настройка слуховых аппаратов. Приоритетом в работе являются хирургическое и комплексное лечение опухолей головы и шеи, реконструктивно-пластические операции на органах головы и шеи.

Харитонова Валентина Олеговна принимает в клиниках

Клиника Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ульяновск, Карла Маркса, д. 26/16

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
19
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
11
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
13
стаж врача
4.04 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.24 5
проф. рейтинг врача