/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ab8a71afc0c41cd8505df9f8b14e0af7.html
Харитонова Наталья Сергеевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
8 отзывов

Харитонова Наталья Сергеевна

Эндокринолог
Первичный приём от 1700
20
Стаж
8
Отзывов
46
Оценка
4.58
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотериоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы.
Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 6, метро Комендантский пр-т.
Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, д. 36 к.1, метро Ленинский проспект, Проспект Ветеранов.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Харитонова Наталья Сергеевна1700+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор очень приветливая, все подробно рассказала. Мне все понравилась. На приеме врач провела осмотр, назначила сдать анализы и выписала необходимые рекомендации по дальнейшим моим действиям. Наталья Сергеевна приветливая, все подробно рассказала, на время не смотрела, никуда не торопилась, длительный был прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Харитонова Наталья Сергеевна1700+7 (495) 432-15-73
Врач мне понравился. Прием прошел хорошо. Наталья Сергеевна выслушала мои жалобы, ответила на все интересующие меня вопросы, все подробно объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Харитонова Наталья Сергеевна1700+7 (495) 432-15-73
Замечательный, внимательный доктор. Я осталась довольна приемом. Я получила все, что требовалось. Доктор никуда не торопиться и тщательно проводит консультацию. Наталья Сергеевна дала дельные рекомендации и составила план дальнейшего лечения, ответила на вопросы, если что-то было непонятно. Обратилась бы к ней повторно. при необходимости. С удовольствием, порекомендовала бы этого врача своим друзьям и знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Харитонова Наталья Сергеевна1700+7 (495) 432-15-73
Врач вдумчиво дал мне программу лечения. Меня все устраивает. Первое, что мне понравилось: если доктор что-то говорит, то объясняет, что это такое и как. Я человек образованием не обделенный и понимаю. Приятно, когда мне все объясняют про каждый препарат. То есть доктор помимо лечебной ведет еще и разъяснительную работу, чтобы я себя чувствовал спокойнее. Это раз. Второе, доктор довольно-таки осведомлен. Бывают такие врачи, которые остались в рамках медицинского справочника десятилетней давности. Это не тот случай. Та врач, которая меня смотрела, она осведомлена хорошо, и делает это очень-очень классно. Мне это очень понравилось. Она знает, например, о побочных эффектах определенных препаратов, тех которые были выявлены ВОЗ только в конце прошлого года. То есть она очень хорошо осведомлена. Вот две позиции, которые я хотел бы отметить. Я к ней пойду повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Харитонова Наталья Сергеевна1700+7 (495) 432-15-73
Прием прошел просто замечательно. Врач вежлив и профессионален. Прием длился около сорока минут. На приеме обговорили все волнующие вопросы, назначила лекарства и необходимые анализы. Доктор все объясняет доступным к пониманию языком. К данному специалисту буду обращаться в дальнейшем и рекомендовать его.
Отзыв от5ОценкаПять
Харитонова Наталья Сергеевна1700+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Все вопросы, которые меня волновали, были решены. На месте были сделаны все анализы. Мне все понравилось. Позже буду к ней еще раз обращаться. Нужно еще обследоваться. Наталья Сергеевна понимающая и вежливая. Знает свое дело и работу. Доктора рекомендую.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Харитонова Наталья Сергеевна1700+7 (495) 432-15-73
Врач провела прием быстро, профессионально, как мне показалось. Она оценила анализы, которые я тогда уже получил. По итогам анализов прописала препараты, нужные мне для лечения. Прием длился двадцать минут примерно. Возможно, обратился бы повторно к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Харитонова Наталья Сергеевна1700+7 (495) 432-15-73
Наталья Сергеевна меня внимательно выслушала, расспросила, позитивно настроила и дала рекомендации. Доктора выбирала по симпатии. Если будет необходимость на повторный прием к ней запишусь. Ее рекомендую.
Информация
Опыт работы
Эндокринолог, Лидерлаб, город Санкт-Петербург (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Алтайский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Алтайский государственный медицинский университет (2011 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике и лечении:
  • метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • патология гипоталамо-гипофизарной системы;
  • патология щитовидной железы, надпочечников;
  • заболевания костно-минерального обмена; 
  • скрининг поздних осложнений сахарного диабета;
  • контроль компенсации и проведение коррекции сахароснижающей терапии (пероральной и инсулинотерапии).
Повышение квалификации
"Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2016 г.)
Харитонова Наталья Сергеевна является отличным врачом в специальностях: Эндокринология. Наталья Сергеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Позвоночника доктора Разумовского", "ЛидерЛаб" станций метро Ленинский проспект, Проспект Ветеранов, Комендантский пр-т. У Эндокринолога 8 врачей с средней оценкой 4.58. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотериоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы.

Харитонова Наталья Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Клиника Позвоночника доктора Разумовского – специализированное медицинское учреждение, в котором проводится комплексное лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата. В клинике проводятся различные виды диагностики с использованием высокоточной аппаратуры.
Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 6
Комендантский пр-т
Клиника ЛидерЛаб
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям педиатрии, гинекологии, кардиологии, терапии, ультразвуковой и функциональной диагностик. Прием проводится по предварительной записи.
Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, д. 36 к.1
Ленинский проспект
Проспект Ветеранов