/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/790be5f3acec484a0190cf75dfb37319.html
Хардиков Михаил Александрович, Травматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2300 руб.
5 отзывов

Хардиков Михаил Александрович

Травматолог
Первичный приём от 2300
7
Стаж
5
Отзывов
41
Оценка
4.05
Рейтинг
Занимается стационарным лечением и амбулаторным консультированием пациентов хирургического и травматолого-ортопедического профиля.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Хардиков Михаил Александрович2300+7 (495) 432-15-73
Мы подобных врачей обходим достаточно большое количество времени уже. Врач приятный и полностью меня устроил. Терпеливый к детям, у меня маленький ребенок ему 3 года, он очень подвижный и не послушный. У ребенка проблемы по неврологии, которые начали переплетаться с ортопедией. Он ответил на мои вопросы, объяснил дальнейшие действия, пояснил мои опасения, вещи которые я не понимала до конца, обрисовал план дальнейших действий по его специфики по неврологии и ортопедии и дал назначения. Адекватный врач, который не обнадеживает и не пугает, а говорит по факту.
Отзыв от5ОценкаПять
Хардиков Михаил Александрович2300+7 (495) 432-15-73
Молодой, внимательный и знающий свое дело доктор. Мне понравилось его отношение к людям. Врач четко и по делу все сказал. Теперь я знаю, что делать делать.
Отзыв от5ОценкаПять
Хардиков Михаил Александрович2300+7 (495) 432-15-73
Хороший, прекрасный, чуткий, профессиональный врач. Посоветовал мне все, что нужно. Дал ответы на все мои вопросы, достаточно понятно. Я упала в обморок, доктор вывел меня из обморока, положил, обработал. Врач просмотрел снимки, дал рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Хардиков Михаил Александрович2300+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, мы у него уже второй раз. У меня нет вопросов к данному врачу. Михаил Александрович приятный грамотный специалист. На приеме уделяет достаточно времени, все подробно объясняет. Нам нужно дополнительное обследование, будем записываться на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Хардиков Михаил Александрович2300+7 (495) 432-15-73
Михаил Александрович - хороший специалист и душевный человек. Все понятно обьяснил, дал рекомендации. Буду рекомендовать его как специалиста своим знакомым.
Информация
Опыт работы
Врач, МРК ТОП, город Санкт-Петербург (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
Специализация
  • Блокады периферических сплетений и нервов, спинномозговых корешков, миофасциальные, блокады суставов; 
  • внутрисуставное введение лекарственных средств; 
  • "имплантов" синовиальной жидкости; 
  • PRP терапия, инъекции обогащенной плазмы; 
  • синтетическая иммобилизация, ортезирование при травмах и заболеваниях опорнодвигательного аппарата; 
  • изготовление индивидуальных ортопедических стелек любой сложности термо-моделируемым методом, (на плосковальгусную стопу, для коррекции продольного и поперечного плоскостопия, Halluxvalgus (включая послеоперационное ведение), при диабетической стопе, паралитической стопе, ДЦП, истинной и ложной косолапости).
Хардиков Михаил Александрович является отличным врачом в сферах: Травматология. станции метро Академическая. У Травматолога 5 врачей с средней оценкой 4.05. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 2300 рублей. Занимается стационарным лечением и амбулаторным консультированием пациентов хирургического и травматолого-ортопедического профиля.

Хардиков Михаил Александрович принимает в клиниках