/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/181e401d7139d1f96893dc817640873e.html
Харченко Дина Петровна, Ревматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
8 отзывов

Харченко Дина Петровна

Ревматолог
22
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани.
Ставрополь, Семашко, 3б.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Харченко Дина Петровна+7 (495) 432-15-73
Доктор на приёме меня обследовала, выписала анализы, назначила временное лечение, чтобы можно было снять болевые ощущения. После получения результатов анализов пойду еще на прием, для уточнения диагноза. Доктор меня устраивает, меня больше всего привлекло то , что она надела перчатки, когда дотрагивалась до моих ног, была корректна и деликатна.
Отзыв от5ОценкаПять
Харченко Дина Петровна+7 (495) 432-15-73
На приёме врач нас внимательно выслушала, сделала назначение и направила на анализы (рентген и анализ крови). После сдачи анализов придём к данному специалисту на повторный приём. Врач очень внимательный, вежливый, понятно и доступно всё объясняет, компетентный специалист, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Харченко Дина Петровна+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный и внимательный к пациенту врач. Дина Петровна очень профессионально провела опрос, посмотрела все результаты исследований, которые у меня были на руках, дала ответы на все мои вопросы и назначила необходимое лечение. Я обратилась к этому доктору по рекомендации, теперь и сама буду советовать ее знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Харченко Дина Петровна+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Доктор мне очень понравилась. На приёме Дина Петровна меня выслушала, опросила, просмотрела карту и изучила историю заболевания. Также она провела осмотр, всё объяснила, рассказала и дала свои рекомендации. Приём длился 20-30 минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет.
Отзыв от5ОценкаПять
Харченко Дина Петровна+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Грамотный и корректный специалист. Я пришла с анализами. Доктор всё рассказал, показал и осмотрел. А также дал рекомендации и назначения. Всё отлично. Этого специалиста я порекомендую и ещё детей своих запишу к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Харченко Дина Петровна+7 (495) 432-15-73
Отзывчивый и грамотный врач. На консультации доктор назначила пройти исследования и уделила достаточно времени. После меня всё устроило. После сдачи анализов я приду на повторный приём к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Харченко Дина Петровна+7 (495) 432-15-73
Мы остались довольны профессионализмом Дины Петровны. Очень ей благодарны. Она все по существу и по делу рассказала. Доктор назначила нам нужные лекарства. Сказала, что можем звонить и проходить в любой момент. Врач добрый и отзывчивый. Она на своем месте, и хорошо разбирается в своей сфере.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ставропольский государственный медицинский университет (2001 г.)
Специализация
В качестве врача-ревматолога занимается:
  • амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания);
  • диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам;
  • лечением проблем ревматологических заболеваний: остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз, болезнь Лайма, антифосполипидный синдром, системная красная волчанка, системная склеродермия, идиопатические воспалительные миопатии).
Повышение квалификации
"Ревматология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2002 г.) "Ревматология", Ставропольская государственная медицинская академия (2005 г.) "Ревматология", Ставропольский государственный медицинский университет (2017 г.)
Харченко Дина Петровна является хорошим врачом в специальностях: Ревматология. Дина Петровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии". У Ревматолога 8 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - двадцать два года. Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани.

Харченко Дина Петровна принимает в клиниках

Клиника Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии
Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии — это многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании специализированной помощи больным с заболеваниями венозной системы, гинекологического, колопроктологического и хирургического профиля. Клиника предоставляет как амбулаторную, так и стационарную медицинскую помощь.
Ставрополь, Семашко, 3б