/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/50d52cf38835cc8bbe41a3feb7f46f6f.html
Ханыков Виктор Владимирович, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
5 отзывов

Ханыков Виктор Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 4000
44
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.54
Рейтинг
Занимается лечением психических, реабилитацией пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью. Оказывает лечебно-диагностическую помощь взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами, а также лицам, пострадавшим при чрезвычайных ситуациях.
Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1, метро Марксистская, Таганская, Таганская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Ханыков Виктор Владимирович4000+7 (495) 432-15-73
Конструктивно, качественно и внимательно прошел прием. Врач расспросил о самочувствие, предыдущем лечение, выписал соответствующие лекарственные средства и дал советы.
Отзыв от5ОценкаПять
Ханыков Виктор Владимирович4000+7 (495) 432-15-73
Доктор опоздал на приём. Мы пообщались и он меня проконсультировал. Врач профессионал своего дела. Он сделал акцент именно на проблеме обращения и пытался её решить.
Отзыв от3ОценкаТри
Ханыков Виктор Владимирович4000+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Очень отзывчивый, доброжелательный и спокойный доктор, притягивает к себе. Виктор Владимирович все доступно нам объяснил. Мы остались довольны. Порекомендовали бы этого врача другим.
Отзыв от5ОценкаПять
Ханыков Виктор Владимирович4000+7 (495) 432-15-73
У данного специалиста уже 2‑й раз на приеме. Каждый прием длится неограниченное время. Если требуется, может задержаться и уделить личное врем при этом на цену это никак не влияет. Опытный, профессиональный специалист с индивидуальным подходом к пациенту, грамотные консультации, в процессе лечения вносит корректировки для более качественного процесса. Рекомендую врача к посещению.
Отзыв от5ОценкаПять
Ханыков Виктор Владимирович4000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный, знающий, слушает хорошо пациента и адекватно отвечает его требованиям, его вопросам. Очень хорошая атмосфера, добрая, благожелательная. Прием длился минут пятьдесят, времени было достаточно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1977 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия-психофармакология", Научно-исследовательский институт фармакологии им. В. В. Закусова (1985 г.)
Специализация
  • Лечение патологического влечения к азартным играм;
  • Лечение патологического влечения к пребыванию в Интернете у взрослого контингента;
  • Лечение эндогенных и психогенных расстройств настроения.
Ханыков Виктор Владимирович является хорошим профессионалом в областях: Наркология, Психотерапия, Психиатрия. Виктор Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)" станций метро Марксистская, Таганская, Таганская. У Психиатра 5 врачей с средней оценкой 4.54. Стаж врача - сорок четыре года. Стоимость приёма от 4000 рублей. Занимается лечением психических, реабилитацией пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью. Оказывает лечебно-диагностическую помощь взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами, а также лицам, пострадавшим при чрезвычайных ситуациях.

Ханыков Виктор Владимирович принимает в клиниках

Клиника Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Марксистская
Таганская
Таганская