/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2278046c56625c910d0a7ffeae2b484f.html
Хантакова Ольга Федоровна, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
4 отзыва

Хантакова Ольга Федоровна

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург
Первичный приём от 1800
17
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.63
Рейтинг
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз.
Ангарск, 22-й микрорайон, д. 42.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Хантакова Ольга Федоровна1800+7 (495) 432-15-73
Доктор профессионал, отзывчивый, добрый. Все понравилось. Меня устроило. Ольга Федоровна осмотрела ребенка, капли закапала, выполнила манипуляции. Все подробно объяснила, в полном объёме. По итогу получила качественную консультацию и дальнейший прогноз лечения. Рекомендую данного специалиста. Пока лечения нет, жду восемнадцатилетие, что бы провести операцию, приобрела очки.
Отзыв от3ОценкаТри
Хантакова Ольга Федоровна1800+7 (495) 432-15-73
Когда я спросила, нужно ли физиолечение, доктор ответила, что не знает моего финансового положения. Мне это не совсем понятно. Ей это в принципе знать не обязательно, она должна назначить то, что положено, а сама я уже буду решать, хочу я это проходить или нет. То есть вот это мне не понравилось абсолютно. С ребенком Ольга Федоровна общалась нормально. Времени на приеме уделили минут десять максимум. Врач просто написала диагноз, сказала и все. Хорошо, что другой доктор объяснила, и я уже знаю, что это такое.
Отзыв от5ОценкаПять
Хантакова Ольга Федоровна1800+7 (495) 432-15-73
Прием врач провел отлично. Ольга Федоровна хороший доктор, все доступно мне объяснила, ответила на все мои вопросы. Времени было уделено достаточно для решения моего вопроса. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Хантакова Ольга Федоровна1800+7 (495) 432-15-73
Диагностика была на очень замечательном уровне. Все посмотрели, сканирование сетчатки сделали, очень много было рекомендаций. Назначение было, предупреждение, что при сахарном диабете надо держать. Пожелание, чтобы состояние не ухудшалось, и с доктором назначили очередной прием. Все на высшем уровне, и внимание, и вежливость. Доктора мне просто вызвали, предоставили и все, а клинику Микрохирургия я выбирала по рекомендации своих знакомых и друзей.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Иркутский Государственный институт усовершенствования врачей (2007 г.)
Специализация
Основные направления деятельности:
  • ультразвуковое удаление хрусталика (факоэмульсификация) по поводу катаракты;
  • хирургия прозрачного хрусталика по поводу близорукости, дальнозоркости, астигматизма;
  • гипотензивная хирургия хрусталика поводу глаукомы;
  • вмешательства на единственных глазах (monoculus);
  • комбинированная хирургия катаракты и глаукомы;
  • билатеральная хирургия хрусталика
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы офтальмологии", Иркутская государственная академиия последипломного образования (2012 г.) "Требования и условия организации оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров", Институт повышения квалификации ФМБА (2016 г.) "Офтальмология", Иркутский государственный медицинский университет (2017 г.) "Глаукома", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (2017 г.) "Офтальмология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2017 г.) "Микрохирургия катаракты. Факоэмульсификация", МНТК Микрохирургия глаза им. акад. С.Н. Федорова (2017 г.) "Профпатология", Институт повышения квалификации ФМБА (2018 г.) "Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза", Иркутская государственная академиия последипломного образования (2019 г.)
Хантакова Ольга Федоровна является достойным врачом в областях: Офтальмология, Офтальмохирургия. Ольга Федоровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр зрения Микрохирургия Ангарск". У Офтальмохирурга 4 врача с средней оценкой 4.63. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз.

Хантакова Ольга Федоровна принимает в клиниках

Клиника Центр зрения Микрохирургия Ангарск
Центр зрения Микрохирургия - Сеть офтальмологических клиник Европейского уровня, где используются передовые технологии и работают высококвалифицированные специалисты.
Ангарск, 22-й микрорайон, д. 42

Доктора рядом

Окулист (офтальмолог)
20
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
11
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
5
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
17
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
10
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача