/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/54248b2b976fbab1c61fa544630d61f0.html
Хамраев Ислам Садыкжанович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 750 руб.
2 отзыва

Хамраев Ислам Садыкжанович

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Первичный приём от 750
6
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Проводит реконструкцию улыбки пациента, протезирование с минимальным препарированием своих тканей зубов, для восстановления и укрепления эмали, тонкостенные керамические реставрации и виниры, препарирование зубов под микроскопом, удаление зубов любой сложности.
Москва, ул. Школьная, д. 11/3, метро Волгоградский пр-т, Марксистская, Площадь Ильича, Римская, Таганская, Таганская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Хамраев Ислам Садыкжанович750+7 (495) 432-15-73
Ислам Садыкжанович чудесный доктор, мне очень все понравилось. Доктор удалял мне зуб, перед этим все мне подробно и понятно рассказал как все будет происходить. Отношение ко мне было просто замечательное. Врач внимательный, обходительный, прежде чем уколоть он предупреждает, сейчас будет немного больно. Доктора порекомендую своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Хамраев Ислам Садыкжанович750+7 (495) 432-15-73
Мне делали реконструкцию зуба и меня все устроило, прием прошел быстро и оперативно. Также врач проконсультировал меня для установки брекетов. Доктор подробно отвечает на все вопросы по проблеме.
Информация
Опыт работы
Врач стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, Стоматология «Кларимед», город Москва (2015-2020 гг.) Врач-стоматолог терапевт, ортопед, хирург, Стоматология «Дент Арекс», город Москва (2016-2019 гг.) Врач стоматолог-терапевт, Стоматология на Таганской «Юнидент», город Москва (2019-2019 гг.) Врач стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, Многопрофильная клиника «Чудо Доктор», город Москва (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Кыргызско-Российский Славянский университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцына (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология общей практики", Кыргызско-Российский Славянский университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцына (2018 г.)
Специализация
  • Удаление зубов любой сложности. 
  • Вскрытие абсцессов, периоститов. 
  • Прямые реставрации любой сложности.  
  • Художественная реставрация зубов. 
  • Эндодонтическое лечение каналов в полном объёме: первичная эндодонтия, а также перелечивание каналов. 
  • Извлечение штифтов. 
  • Работа с коффердамом. 
  • Несъёмное протезирование винирами, искусственными коронками из диоксида циркония, безметалловыми конструкциями E-Max, металлокерамическими коронками, а также протезирование на имплантатах. 
  • Протезирование керамическими вкладками: Inlay, Overlay, Onlay. 
  • Съемное протезирование: частичные и полные съемные протезы, протезы «бабочка».
Повышение квалификации
"Прямые композитные реставрации. Простые рецепты на каждый день. Концепция Style Italiano. 3M ESPE" (2019 г.)
Хамраев Ислам Садыкжанович является отличным специалистом в сферах: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Ислам Садыкжанович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3" станций метро Волгоградский пр-т, Марксистская, Площадь Ильича, Римская, Таганская, Таганская. У Стоматолога-ортопеда 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 750 рублей. Проводит реконструкцию улыбки пациента, протезирование с минимальным препарированием своих тканей зубов, для восстановления и укрепления эмали, тонкостенные керамические реставрации и виниры, препарирование зубов под микроскопом, удаление зубов любой сложности.

Хамраев Ислам Садыкжанович принимает в клиниках

Клиника Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Расположен в 1-2 мин. ходьбы от м. Римская и Площадь Ильича. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии и т.д. В данном корпусе проводят рентген и ЭХОКГ.
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Волгоградский пр-т
Марксистская
Площадь Ильича
Римская
Таганская
Таганская

Доктора рядом

15
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.98 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.27 5
проф. рейтинг врача