/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4c5cf38cc9641e14dac78ea876f88c6b.html
Хамитов Айрат Рустемович, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
7 отзывов

Хамитов Айрат Рустемович

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 800
10
Стаж
7
Отзывов
41
Оценка
4.07
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.
Казань, ул. Фрунзе, д. 17, метро Яшьлек.
Казань, ул. Сибирский тракт, д. 23, метро Суконная Слобода.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Хамитов Айрат Рустемович800+7 (495) 432-15-73
Советовались с Айратом по поводу планирования семьи и зачатия первого ребенка. Врач действительно квалифицированный в этой области и может помочь хорошим советом.
Отзыв от5ОценкаПять
Хамитов Айрат Рустемович800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Отзывчивые люди работают в клинике. Всё очень корректно, всё очень тактично. Меня всё устраивает. Я даже раньше попала на прием. Я назначена на повторный прием, обязательно приеду на повторный прием. Месторасположение очень хорошее, единственное что в интернете не было более доступной информации где искать. Для иногородних немножко запутано. Если бы было написано прямо у остановки. было бы еще удобней.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Хамитов Айрат Рустемович800+7 (495) 432-15-73
Приняли меня хорошо. Все были доброжелательны. Доктор хороший. Он на все мои вопросы ответил. Он компетентен в своем деле. Подробно все объяснил. Все было быстро и без очередей. У меня очень много знакомых, кто ходит в эту клинику.
Отзыв от5ОценкаПять
Хамитов Айрат Рустемович800+7 (495) 432-15-73
Очень хорошо. Мне понравилось очень. Он все разъяснил, все объяснил. Очень доброжелательный, вежливый персонал. До этого я делала УЗИ, все доступно, все хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Хамитов Айрат Рустемович800+7 (495) 432-15-73
Очень замечательный прием! Врач внимательный, мне все понравилось и меня все устроило, еще раз приду к нему. Назначил мне лечение и конечно рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Хамитов Айрат Рустемович800+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный и воспитанный, мне рекомендовал лечение. Со своей стороны я его рекомендую как доктора! Аккуратный врач. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Хамитов Айрат Рустемович800+7 (495) 432-15-73
Очень хороший доктор, принимает замечательно. Отзывы о нем очень хорошие. Спасибо большое. Приятный молодой человек, очень общительный, обходительный.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский Государственный Медицинский Университет по специализации «лечебное дело» (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура на базе Республиканского Клинического Онкологического диспансера в отделении маммологии по специализации «хирургия» (2012 г.)
Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Хамитов Айрат Рустемович является отличным врачом в специальностях: Маммология, Онкология. Айрат Рустемович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе", "Онкопрофи" станций метро Яшьлек, Суконная Слобода. У Онколога 7 врачей с средней оценкой 4.07. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 800 рублей. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.

Хамитов Айрат Рустемович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен недалеко от ЗАГСа Кировского района. Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, ул. Фрунзе, д. 17
Яшьлек
Клиника Онкопрофи
Многопрофильная клиника, в которой работает команда высокопрофессиональных врачей из области онкологии, гинекологии, эндокринологии, неврологии, дерматологии и т.д. будет рада служить сохранению вашего здоровья путем внедрения новейших разработок медицины и применения собственного многолетнего опыта.
Казань, ул. Сибирский тракт, д. 23
Суконная Слобода