/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ecdeb62a346a45e301604eff4c5a138b.html
Халипова Мария Андреевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
2 отзыва

Халипова Мария Андреевна

Невролог
Первичный приём от 2200
8
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Врач-невролог, иглорефлексотерапевт. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.
Санкт-Петербург, Приморский Пр., 137, корп. 1, лит. А, метро Старая Деревня, Беговая.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Халипова Мария Андреевна2200+7 (495) 432-15-73
Вежливый доктор, располагает к себе. Прием прошел отлично. Врач выслушала мои жалобы, все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Халипова Мария Андреевна2200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел благополучно. Времени мне уделили достаточно. Вежливый и профессиональный доктор. Врач выслушала меня не перебивая и задала дополнительные вопросы, для уточнения некоторых показаний. Спросила как я лечилась и какие были симптомы, противопоказания. Всё было комфортно. Она назначила препараты и доступно объяснила побочные действия, когда его следует принимать. А также сказала, что если будут какие изменения в государстве, то обратиться к ней повторно, для получения рецепта.
Информация
Опыт работы
врач невролог отделения сосудистой неврологии, Ленинградская областная клиническая больница, город Санкт-Петербург врач невролог, Медицинский центр "Гранти-Мед", город Санкт-Петербург
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2015 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы; 
  • остеохондроз; 
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия. 
Повышение квалификации
"Иглорефлесотерапия", СПб Институт усовершенствования врачей-экспертов (2015 г.) "Неврология", СПб ГМУ им. Павлова (2017 г.)
Халипова Мария Андреевна является достойным врачом в сферах: Неврология. Мария Андреевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Амеда Клиник Северо-Запад" станций метро Старая Деревня, Беговая. У Невролога 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Врач-невролог, иглорефлексотерапевт. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

Халипова Мария Андреевна принимает в клиниках

Клиника Амеда Клиник Северо-Запад
Амеда Клиник – медицинский центр для детей и взрослых. Деятельность клиники обеспечена лабораторной, функциональной и инструментальной диагностикой.
Санкт-Петербург, Приморский Пр., 137, корп. 1, лит. А
Старая Деревня
Беговая