/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e727ae3d37fb1e91de76c37f6ef4b759.html
Халилов Мурад Ахматович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
5 отзывов

Халилов Мурад Ахматович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Первичный приём от 500
6
Стаж
4
Отзыва
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.
Москва, Щелковское шоссе, д. 61, метро Измайловская, Первомайская, Щелковская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Халилов Мурад Ахматович500+7 (495) 432-15-73
Врач умеет морально расслабить. Доброжелательный, коммуникабельный и профессиональный доктор. В плане его работы нет никаких претензий. Он безболезненно и быстро провел установку имплантов. Специалист дал мне рекомендации по уходу, чтобы не было проблем в дальнейшем. Я осталась довольна результатом! Прием длился около часа.
Отзыв от5ОценкаПять
Халилов Мурад Ахматович500+7 (495) 432-15-73
Стоматолог большой молодец. Провёл осмотр, диагностировал проблему, предупредил, что времени понадобиться немало. Установил брекеты, объяснил как ухаживать. Иду на поправку, зубы пусть и медленно, но становятся на своё место, что меня заметно радует. Спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Халилов Мурад Ахматович500+7 (495) 432-15-73
После того, как пришлось удалить несколько зубов, зубной ряд будто заплясал. Вроде молодой парень, а как-то стыдно. Мой стоматолог меня приятно порадовал, когда сказал, что я вовремя обратился и все можно исправить. Сделали снимок, врач на втором приеме обозначил план работ. Пока всем доволен. Буду рекомендовать!
Отзыв от5ОценкаПять
Халилов Мурад Ахматович500+7 (495) 432-15-73
Лучший из лучших докторов! Реально знает свое дело, сразу мне сказал, каким будет объем работ. Коронки встали как влитые, после проведенных манипуляций боли не почувствовал, все сделано аккуратно и с учетом моих пожеланий. Я очень рад!
Информация
Опыт работы
Стоматолог-ортопед, Стоматология "ИмплаДЕНТ", город Москва (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-ортопед", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2018 г.)
Специализация
Профессиональные навыки:
  • протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
  • микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
  • эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
  • отбеливание;
  • художественная реставрация.
Повышение квалификации
""Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов"", Студия Эстетической Стоматологии (2017 г.) ""Клинический обзор и особенности применения материалов Ивоклар"", ICDE (2017 г.) ""Внедрение новых технологий и сохранение традиционных методов"", Квинтэссенция (2017 г.) ""Имплантация и протезирование на имплантах Xive"", Dentsply (2017 г.) ""Инновационные методы лечения"", Dentsply (2017 г.) ""Адгезивные реставрации"", Учебный центр "ЛАКС" (2018 г.) ""Базовые аспекты имплантологии"", Квинтэссенция (2018 г.) ""Раббердам - как стандарт в ежедневной работе врача стоматолога"", Дентал Маркет (2018 г.) ""Протезирование на имплантах"", Dentsply (2018 г.) ""Препарирование зубов для изготовления полных коронок"", Intensiv (2018 г.) ""Искусство и наука планирования эстетического стоматологического лечения"", Квинтэссенция (2019 г.) ""Разоблачение полного съемного протеза"", Dental guru (2019 г.)
Халилов Мурад Ахматович является хорошим профессионалом в сферах: Стоматология, Стоматология. Мурад Ахматович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Импладент на Щёлковской" станций метро Измайловская, Первомайская, Щелковская. У Стоматолога-ортопеда 5 врачей с средней оценкой 4.24. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 500 рублей. Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.

Халилов Мурад Ахматович принимает в клиниках

Клиника Клиника Импладент на Щёлковской
Импладент на Щёлковской предоставляет услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, ортопедия, ортодонтия, хирургическая стоматология, пародонтология, детская стоматология.
Москва, Щелковское шоссе, д. 61
Измайловская
Первомайская
Щелковская