/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a9e84d98ff7547241792449490fe3be3.html
Халилов Асим Халил Оглы, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Халилов Асим Халил Оглы

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1500
4
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний в сфере терапии. Проводит лечение и консультирование по вопросам: ОРВИ, ринит, синусит, тонзиллит (острый и хронический), фарингит, острый бронхит, пневмония, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма сердца, сердечная недостаточность.
Москва, Подсосенский переулок, д.17, метро Курская, Курская, Чистые пруды, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Халилов Асим Халил Оглы1500+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилось. Врач достаточно хорошо и быстро меня принял. Уделил достаточно времени на осмотр и назначил необходимые обследования и лечение. Он посоветовал скорректировать образ жизни. Я обращусь к специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Халилов Асим Халил Оглы1500+7 (495) 432-15-73
Компетентный доктор. Прием прошел хорошо. Врач помог решить мои вопросы. Нет никаких претензий. До этого я проходил профосмотр при устройстве на работу в другой клинике и им не понравился результат одного анализа. Этот доктор все мне разъяснил что нужно делать и для чего это нужно, сказал, что до этого анализ у меня взяли неправильно и объяснил почему.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северный государственный медицинский университет (2018 г.)
Специализация
Проводит лечение и консультирование по вопросам: 
  • ОРВИ, 
  • ринит, 
  • синусит, 
  • тонзиллит (острый и хронический), 
  • фарингит, 
  • острый бронхит, 
  • пневмония, 
  • гипертоническая болезнь, 
  • ишемическая болезнь сердца,
  • нарушения ритма сердца, 
  • сердечная недостаточность.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции COVID-19", Единый центр подготовки кадров (2021 г.)
Халилов Асим Халил Оглы является достойным специалистом в областях: Кардиология, Терапия. Асим Халил Оглы принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Здоровья на Подсосенском" станций метро Курская, Курская, Чистые пруды, Чкаловская. У Терапевта 3 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний в сфере терапии. Проводит лечение и консультирование по вопросам: ОРВИ, ринит, синусит, тонзиллит (острый и хронический), фарингит, острый бронхит, пневмония, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма сердца, сердечная недостаточность.

Халилов Асим Халил Оглы принимает в клиниках

Клиника Клиника Здоровья на Подсосенском
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов. В клинике прием ведут специалисты высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук с большим опытом. Прием проводится по предварительной записи. Центр располагается в шаговой доступности от м. курская/чкаловская, ул. Подсосенский переулок 17. Для пациентов доступна точная диагностика на новейшем ,современном оборудовании: все виды МРТ-исследований проводят на томографе Philips закрытого типа 1,5 тесла с шагом 1 мм. Заключение МРТ выдается в течение 1часа.Все виды КТ проводится на полуоткрытом томографе Toshiba ,128 срезов , узи, рентгенография, функциональная диагностика, ЭКГ, Эхо-КГ и др, гастроскопия, колоноскопия.
Москва, Подсосенский переулок, д.17
Курская
Курская
Чистые пруды
Чкаловская