/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e2defe716eb22d43f84911eac81a9d18.html
Хафизов Юрий Сальманович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
5 отзывов

Хафизов Юрий Сальманович

Флеболог, Сосудистый хирург
Первичный приём от 900
46
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение артериальной и венозной патологии, лечение трофических язв, гнойных заболеваний и ран, гнойных заболеваний суставов. Выполняет флебэктомия, РЧА, ЭВЛО, склеротерапия, каротидная эндартерэктомия.
Набережные Челны, Раскольникова, 36.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Хафизов Юрий Сальманович900+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста я знаю уже давно и доверяю ему. На приёме доктор меня выслушал, опросил, внимательно осмотрел ногу, провёл УЗИ нижней конечности левой ноги, проконсультировал меня относительно предстоящей операции по варикозному расширению вен и дал свои рекомендации. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Хафизов Юрий Сальманович900+7 (495) 432-15-73
Юрий Сальманович очень грамотный специалист, вежливый, интересуется моим здоровьем, разносторонне развитый человек, очень приятно было с ним общается. Врача я знаю уже давно, он мне очень нравиться, довольна результатом. С доктором мы уже договорились об операции.
Отзыв от5ОценкаПять
Хафизов Юрий Сальманович900+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам. Я уже не первый раз обращаюсь к этому врачу. Прием прошел хорошо. Юрий Сальманович корректный доктор. Всегда говорит комплементы. Специалист дал рекомендации и назначил повторный прием для прохождения процедур.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Хафизов Юрий Сальманович900+7 (495) 432-15-73
Хороший, доброжелательный, отзывчивый доктор. Прием прошел отлично. Я узнала, что с венами у меня более менее все в порядке. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Хафизов Юрий Сальманович900+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился прием, все было во время. Я была не в первый раз у данного специалиста, пятнадцать лет назад оперировалась у него. По итогу данного приема врач выдал нужные мне рекомендации. Специалиста уже порекомендовала.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский медицинский институт им.С.В.Курашова (1976 г.)
Специализация
  • Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
Повышение квалификации
"Сердечно-сосудистая хирургия" (1992 г.) "Хирургия" (2017 г.)
Хафизов Юрий Сальманович является отличным врачом в сферах: Флебология, Сосудистая хирургия. Юрий Сальманович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский Центр Флебологии". У Сосудистого хирурга 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - сорок шесть лет. Стоимость приёма от 900 рублей. Проводит диагностику и лечение артериальной и венозной патологии, лечение трофических язв, гнойных заболеваний и ран, гнойных заболеваний суставов. Выполняет флебэктомия, РЧА, ЭВЛО, склеротерапия, каротидная эндартерэктомия.

Хафизов Юрий Сальманович принимает в клиниках

Клиника Медицинский Центр Флебологии
Медицинский Центр Флебологии является многопрофильным медицинским учреждением. В клинике функционируют кабинеты узких специалистов: сосудистого хирурга (специалиста по заболеваниям вен нижних конечностей), хирурга (удаление вросшего ногтя, папиллом, гемангиом, атером), специалиста УЗИ диагностики, терапевта, хирурга по диабетической стопе, кардиолога. В центре производится ультразвуковая диагностика (УЗИ): УЗИ сердца (ЭхоКС), УЗИ сосудов шеи, УЗДГ артерий и вен верхних и нижних конечностей, УЗИ брюшной аорты и ее ветвей, УЗИ артерий почек.
Набережные Челны, Раскольникова, 36