/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fd29302dbd1369f38e4adb8c1b9083c8.html
Хаджиева Мадина Камильевна, Гематолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
2 отзыва

Хаджиева Мадина Камильевна

Гематолог
Первичный приём от 1300
31
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение заболеваний крови и патологий кроветворных органов (печень селезенка и др.), таких как анемия, гемофилия, лейкоз, лимфома (в том числе лимфогранулез), миеломная болезнь.
Махачкала, Абдуллы Алиева, д. 38.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Хаджиева Мадина Камильевна1300+7 (495) 432-15-73
На приёме врач задавал мне вопросы, провёл осмотр, дал консультацию. По итогу доктор выписал мне пару таблеток и уколы. От приёма и Мадины Камильевны я была просто восторге.
Отзыв от5ОценкаПять
Хаджиева Мадина Камильевна1300+7 (495) 432-15-73
Я довольна. У меня были жалобы, обратилась, меня очень хорошо приняли, очень грамотный, вежливый человек. Доктор на приёме назначила мне лечение. Я буду её рекомендовать своим знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Терапия", Дагестанская государственная медицинская академия (1991 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • железодефицитная анемиия;
  • миелолейкоз;
  • лимфомы;
  • гемофилия;
  • гемобластоз;
  • болезни печени и селезенки;
  • макроглобулинемия.
Повышение квалификации
"Гематология", НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии (2011 г.)
Хаджиева Мадина Камильевна является хорошим врачом в сферах: Гематология. Мадина Камильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Здоровье на Алиева". У Гематолога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 1300 рублей. Проводит диагностику и лечение заболеваний крови и патологий кроветворных органов (печень селезенка и др.), таких как анемия, гемофилия, лейкоз, лимфома (в том числе лимфогранулез), миеломная болезнь.

Хаджиева Мадина Камильевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Здоровье на Алиева
Медицинский цент Здоровье - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных, диагностических, лабораторных услуг. Деятельность центра основана на четкой организации работы широкого круга специалистов, владеющих современными клиническими и инструментальными методами исследования. Центр представляет собой учреждение, обеспечивающее специализированную высококвалифицированную и консультативную медицинскую помощь на платной основе. Как любое учреждение, подобного типа, медицинский центр создает условия для оптимизации деятельности сотрудников, развития материально-технической базы, социального развития коллектива, своевременного внедрения достижений научно-технического прогресса. Основной целью любого медицинского центра является оказание качественной помощи, обеспечение максимально широкого спектра медицинских услуг в соответствии с высокими мировыми стандартами медицинской помощи населению. Обращаясь в частные медицинские центры Здоровье, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг. Это медицинский центр семейного типа, где как и взрослым, так и детям оказываются все виды медицинской помощи: диагностика, лечение, профилактика заболеваний по направлениям: терапия, гинекология, ЛОР, неврология, кардиология, урология, дерматология, нейрофизиология, УЗИ диагностика.
Махачкала, Абдуллы Алиева, д. 38