/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9c4016c11fec290a9b8286ed9902e165.html
Хачатрян Игорь Самвелович, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
8 отзывов

Хачатрян Игорь Самвелович

Ортопед, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1500
9
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Занимается лечением таких проблем, как повреждения сухожилий на уровне кисти, предплечья, стопы, повреждения сухожилий на уровне кисти, предплечья, стопы, повреждения сухожилий на уровне кисти, предплечья, стопы и др. Специализируется на лечении варикоза, сосудистых звездочек, флебита, тромбоза вен, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности. Проводит флебэктомию, склеротерапию и тд.
Москва, Стромынка, д. 11, метро Сокольники, Электрозаводская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Хачатрян Игорь Самвелович1500+7 (495) 432-15-73
Внимательный, молодой доктор, настраивает на позитив, провел МРТ и объяснил мой диагноз, назначил лечение. Прием длился минут двадцать, врач сделал блокаду. У меня запущенный случай, специалист назначил процедуры и инъекции.
Отзыв от5ОценкаПять
Хачатрян Игорь Самвелович1500+7 (495) 432-15-73
Я обратилась с острой болью. Всё замечательно прошло. Профессиональный и контактный доктор. С чувством юмора. С хорошей коммуникацией с людьми. Располагает к себе. Всё объясняет и отвечает на вопросы. Сразу нашел проблемы. Диагност он нормальный. Врач купировал боль и провел ряд процедур. Требуется достаточно длительное лечение. Теперь надо идти к другому специалисту. Я пойду к нему на физиотерапию.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата:
  • патология позвоночника, стопы, крупных и мелких суставов;
  • остеопороз;
  • разрыв мениска, крестообразных связок;
  • остоартроз;
  • "пяточная шпора";
  • деформации 1 пальца стопы.
  • диагностика и лечение артериальной и венозной патологии;
  • операции флебэктомия, РЧА, ЭВЛО, склеротерапия, каротидная эндартерэктомия;
  • лечение трофических язв.
Повышение квалификации
"Онкология", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. Блохина (2015 г.)
Хачатрян Игорь Самвелович является достойным профессионалом в специальностях: Ортопедия, Флебология, Хирургия, Сосудистая хирургия. Игорь Самвелович принимает в клинике добраться до которой можно от"ЦМРТ Сокольники" станции метро Сокольники. У Сосудистого хирурга 8 врачей с средней оценкой 4.02. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается лечением таких проблем, как повреждения сухожилий на уровне кисти, предплечья, стопы, повреждения сухожилий на уровне кисти, предплечья, стопы, повреждения сухожилий на уровне кисти, предплечья, стопы и др. Специализируется на лечении варикоза, сосудистых звездочек, флебита, тромбоза вен, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности. Проводит флебэктомию, склеротерапию и тд.

Хачатрян Игорь Самвелович принимает в клиниках

Клиника ЦМРТ Сокольники
Центр МРТ диагностики. Предоставляет такие услуги, как: МРТ головы, МРТ позвоночника, МРТ суставов, МРТ органов, МРТ мягких тканей, ангиография. Центр находится в 10 мин. пешком от станции м. Сокольники. Прием ведется по предварительной записи.
Москва, Стромынка, д. 11
Сокольники
Электрозаводская

Доктора рядом

28
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.07 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача