/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ac313b828f4c1707634f2a3b27db6ee3.html
Гуслинский Олег Сергеевич, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
3 отзыва

Гуслинский Олег Сергеевич

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург
8
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.
Москва, Звонарский переулок, д. 1, метро Кузнецкий мост, Охотный ряд, Театральная, Трубная, Цветной бульвар, Чеховская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Гуслинский Олег Сергеевич+7 (495) 432-15-73
Все было отлично, врач провел консультацию, все доходчиво объяснил и процедуру, которая мне нужна была, сделал быстро и качественно. У него можно выделить коммуникабельность и профессионализм! Если мне придется идти к стоматологу, то я приду к нему снова!
Отзыв от5ОценкаПять
Гуслинский Олег Сергеевич+7 (495) 432-15-73
Доктор провел мне удаление. Олег Сергеевич очень внимательный и хороший врач. Я порекомендую этого его!
Отзыв от5ОценкаПять
Гуслинский Олег Сергеевич+7 (495) 432-15-73
Хороший и компетентный врач. Он объяснил, что у меня с зубами, рассказал о стоимости, ничего не навязывал, быстро и аккуратно все сделал.
Информация
Опыт работы
Стоматолог-ортодонт, Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Минздрава России, город Москва (2014-2017 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Минздрава России (2017 г.)
Специализация
  • Исправление различных патологий прикуса;
  • Лечение на брекетах;
  • Удаление зубов любой сложности, в том числе зубов мудрости.
Повышение квалификации
"Базовый курс по дентальной имплантологии", Дентал Гуру (2016 г.) "2D лингвальные брекеты", Образовательный центр "Пумпа" (2016 г.) "Современные возможности ортодонтии и ортогнатической хирургии EDMED, ортодонтия" (2017 г.) "Проведение окклюзионной сплинт-терапии у пациентов с мышечно-суставной дисфункцией. Ортогнатическая подготовка к рациональному протезирование. Диагностика КЛКТ, ТРГ и планирование лечения", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Минздрава России (2017 г.)
Гуслинский Олег Сергеевич является достойным профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Олег Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"DSstudio" станций метро Кузнецкий мост, Охотный ряд, Театральная, Трубная, Цветной бульвар, Чеховская. У Стоматолога-хирурга 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - восемь лет. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.

Гуслинский Олег Сергеевич принимает в клиниках

Клиника DSstudio
Сеть цифровых стоматологий. Все виды стоматологических услуг. Современный подход. Квалифицированные специалисты с опытом работы от 6 лет. Проводится бесплатное обследование, на основе которого создается индивидуальный план лечения и максимально комфортные условия по его реализации. В клинике используется цифровой подход, что делает наши услуги быстрыми, точными и качественными. Погрешность измерения до 6 микромиллиметров.
Москва, Звонарский переулок, д. 1
Кузнецкий мост
Охотный ряд
Театральная
Трубная
Цветной бульвар
Чеховская

Доктора рядом

28
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача