/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d6dead3a59b01e3e60256f26908b617e.html
Гусев Юрий Александрович, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
8 отзывов

Гусев Юрий Александрович

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург
Первичный приём от 5000
37
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением косоглазия, амблиопии, коррекцией астигматизма в зависимости от возраста. Ведение пациентов с прогрессирующей миопией. Подбор очковой коррекции любой сложности. Использование плеопто-ортоптических и физиотерапевтических методов лечения
Москва, ул. Молодогвардейская, д. 15, метро Крылатское, Кунцевская, Кунцевская, Молодежная, Кунцевская, Давыдково.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Гусев Юрий Александрович5000+7 (495) 432-15-73
Юрий Александрович великолепный, опытный хирург. В конце мая с интервалом в несколько дней он оперировал оба глаза мой тете (возраст 81 год) - удаление катаракты с имплантацией ИОЛ + глаукома. Пациентка хорошо перенесла операцию, хорошо видит и довольна результатом. Мы глубоко признательны доктору и готовы рекомендовать его безоговорочно. В клинике хорошая обстановка, нет толп пациентов, вежливый и профессиональный персонал. Спасибо!
Отзыв от1ОценкаОдин
Гусев Юрий Александрович5000+7 (495) 432-15-73
Доктор подтвердил диагноз и направил дядю на хирургическое вмешательство. Но другие специалисты опровергли данные рекомендации.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (1985 г.)
Специализация
  • Факоэмульсификация катаракты;
  • хирургическое лечение глаукомы;
  • витреоретинальная хирургия;
  • эксимерная коррекция зрения.
Гусев Юрий Александрович является достойным специалистом в областях: Офтальмология, Офтальмохирургия. Юрий Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Clean View Clinic (Клин Вью Клиник)" станций метро Крылатское, Кунцевская, Кунцевская, Молодежная, Кунцевская, Давыдково. У Офтальмохирурга 8 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Занимается диагностикой и лечением косоглазия, амблиопии, коррекцией астигматизма в зависимости от возраста. Ведение пациентов с прогрессирующей миопией. Подбор очковой коррекции любой сложности. Использование плеопто-ортоптических и физиотерапевтических методов лечения

Гусев Юрий Александрович принимает в клиниках

Клиника Clean View Clinic (Клин Вью Клиник)
Офтальмологическая клиника Clean View Clinic предоставляет медицинские услуги, направленные на своевременное обнаружение заболеваний органов зрения и их эффективное лечение.
Москва, ул. Молодогвардейская, д. 15
Крылатское
Кунцевская
Кунцевская
Молодежная
Кунцевская
Давыдково

Доктора рядом

Окулист (офтальмолог)
14
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
16
стаж врача
4.93 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
30
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
12
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
20
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача