/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fae4a8e64abbdef891a51afa29b9b2f6.html
Гусев Вадим Дмитриевич, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Гусев Вадим Дмитриевич

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
28
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Врач специализируется на полной и частичной вторичной адентии, некариозных поражениях зубов. Проводит протезирование на имплантатах, съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах, протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами.
Москва, ул. Маршала Василевского, д. 17, метро Тушинская, Щукинская, Стрешнево.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Гусев Вадим Дмитриевич+7 (495) 432-15-73
Замечательный специалист. Я бы всем его рекомендовала, потому что он сохраняет зубы до последнего, реставрирует, просто в идеальном состоянии. На приеме у меня была реставрация зуба и обработка. Я осталась очень довольна, можно пять баллов поставить.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (1993 г.)
Специализация
Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • имплантация;
  • металлокерамика;
  • циркон;
  • вкладки;
  • бюгельные протезы на кламмерной и замковой фиксации;
  • нейлон;
  • акрил;
  • временные коронки.
Повышение квалификации
"стоматология терапевтическая", Российская медицинская академия последипломного образования "Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2000 г.) "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2016 г.)
Гусев Вадим Дмитриевич является отличным профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Вадим Дмитриевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Дент энд кеа на Щукинской" станций метро Тушинская, Щукинская, Стрешнево. У Стоматолога-ортопеда 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - двадцать восемь лет. Врач специализируется на полной и частичной вторичной адентии, некариозных поражениях зубов. Проводит протезирование на имплантатах, съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах, протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами.

Гусев Вадим Дмитриевич принимает в клиниках

Клиника Дент энд кеа на Щукинской
Центр эстетической медицины. Специализируется на эстетической медицине. В клинике используют лучшую профессиональную аппаратуру и косметику зарубежных производителей (США, Франция, Канада, Италия, Швеция) для коррекции фигуры и нехирургического устранения морщин, обвисания и подтяжки кожи.
Москва, ул. Маршала Василевского, д. 17
Тушинская
Щукинская
Стрешнево

Доктора рядом

18
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача