/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/02a28e75b74129b7254a090a4f2710f5.html
Гурина Марина Александровна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
5 отзывов

Гурина Марина Александровна

Эндокринолог
Первичный приём от 1300
39
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы. При работе с лицами, страдающими избыточным весом, в первую очередь ведется поиск главных причин данного состояния и их устранение, далее составляется режим дня и питания с учетом индивидуальных особенностей и последующим сопровождением. В своей практике важное внимание уделяет работе с пациентом, его обучению и разъяснению причин и следствий того или иного нарушения, что способствует более быстрому достижению хороших результатов лечения.
Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж.
Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 43а.
Воронеж, Революции 1905 г., д. 31А.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Гурина Марина Александровна1300+7 (495) 432-15-73
Все было отлично. Марина Александровна замечательный и внимательный доктор. Нам все очень понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Гурина Марина Александровна1300+7 (495) 432-15-73
Шикарный доктор, приём был добрый, доктор отзывчивая, я получила достойные ответы на вопросы которые меня интересовали. Мне её рекомендовали и я теперь буду наблюдаться у неё.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Гурина Марина Александровна1300+7 (495) 432-15-73
Врач хороший. Марина Александровна прощупала, посмотрела на анализы, пульс померила.
Отзыв от5ОценкаПять
Гурина Марина Александровна1300+7 (495) 432-15-73
Этого специалиста я уже знаю пятнадцать лет, наблюдаюсь у неё и доверяю ей. Она вылечила моего сына и внука поставила на ноги. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Гурина Марина Александровна1300+7 (495) 432-15-73
Марина Александровна компетентный врач. Отнеслась ко мне доктор очень хорошо и внимательно. По итогу приёма специалист дала необходимые рекомендации, консультацию провела и назначила лечение. Я планирую посещать этого эндокринолога и дальше, так как осталась довольна качеством.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Бурденко (1983 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
Повышение квалификации
"Педиатрия с детскими инфекционными болезнями", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (1984 г.) "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (1991 г.) "Детская эндокринология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1998 г.) "Эндокринология детского и подросткового возраста", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2003 г.) "Эндокринология детского и подросткового возраста" (2009 г.) "Детская эндокринология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014 г.) "Избранные вопросы детской эндокринологии", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2016 г.) "Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2017 г.) "Актуальные вопросы заболеваний надпочечников", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2018 г.)
Гурина Марина Александровна является хорошим врачом в сферах: Эндокринология. Марина Александровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Центр здоровья женщины NK-клиника", "Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском", "Медика на Революции". У Эндокринолога 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы. При работе с лицами, страдающими избыточным весом, в первую очередь ведется поиск главных причин данного состояния и их устранение, далее составляется режим дня и питания с учетом индивидуальных особенностей и последующим сопровождением. В своей практике важное внимание уделяет работе с пациентом, его обучению и разъяснению причин и следствий того или иного нарушения, что способствует более быстрому достижению хороших результатов лечения.

Гурина Марина Александровна принимает в клиниках

Клиника Центр здоровья женщины NK-клиника
Центр здоровья женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: ведение беременности, лечение бесплодия, маммологию, онкомаммологию, реабилитацию после онкологических операций у женщин, детскую гинекологию, лечение гинекологических заболеваний и патологий шейки матки, психологию, эндокринологию, дерматологию и трихологию, комплексные программы для женщин всех возрастов, антивозрастные программы, в том числе 45+, рефлексотерапию, оздоровительный массаж для беременных.
Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
Клиника Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском
Медицинский центр Здоровый ребенок на Ленинском базируется в Левобережном районе города Воронежа. Учреждение выступает в роли многопрофильной клиники, которая оказывает широкий перечень профессиональных услуг, пользователями которых являются маленькие пациенты.
Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 43а
Клиника Медика на Революции
Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.
Воронеж, Революции 1905 г., д. 31А

Доктора рядом

23
стаж врача
4.86 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача