/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/242f84adca5d7dd6fee78cf79398ec9f.html
Гурьева Ольга Валентиновна, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
3 отзыва

Гурьева Ольга Валентиновна

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 2100
36
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Нейроофтальмолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз.
Санкт-Петербург, Ленина, 5, метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Гурьева Ольга Валентиновна2100+7 (495) 432-15-73
Доктор был очень внимательный. На приёме врач посмотрел всё, нашёл все проблемы, объяснил что не которых проблем нет, выписал очки. Выбрали этого специалиста, потому что у него было свободное время. В случае необходимости обратились бы повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Гурьева Ольга Валентиновна2100+7 (495) 432-15-73
Врач уважительно общалась. На приеме Ольга Валентиновна собрала анамнез, опросила и посмотрела на приборе. Прием длился минут пятнадцать. Врач помогла в решении моей проблемы. Рекомендую данного специалиста. Обращусь повторно к данному специалисту если понадобиться. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Гурьева Ольга Валентиновна2100+7 (495) 432-15-73
Всё прошло отлично. Приём меня устроил. Ольга Валентиновна дала мне рекомендации и назначила лечение. Мне важно было при выборе специалиста цена приёма, месторасположение и опыт. Доктор вежливый. Я бы обратилась к ней при необходимости.
Информация
Опыт работы
Врач-интерн , Глазная больница, город Вологда (1986-1987 гг.) Офтальмолог , Поликлиника, город Мурманск (1987-1993 гг.) Офтальмолог( нейроофтальмолог) отделения нейрохирургии, Мурманская Областная Клиническая больница Имени П. А. Баяндина, город Мурманск (1993-2021 гг.) Офтальмолог , Центр семейной медицины ФламингоМед, город Мурманск (2017-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Архангельский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Ярославский государственный медицинский институт (1987 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • астигматизм; 
  • близорукость (миопия); 
  • дальнозоркость (гиперметропия); 
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический); 
  • косоглазие;  
  • ячмень; 
  • катаракта; 
  • глаукома; 
  • диабетическая ретинопатия;
  • отслоение сетчатки глаза; 
  • дистрофия сетчатки; 
  • халязион; 
  • косоглазие.
Повышение квалификации
"Офтальмология", Международная академия экспертизы и оценки (2019 г.) "Актуальные вопросы профпатологии", Международная академия экспертизы и оценки (2020 г.)
Гурьева Ольга Валентиновна является хорошим врачом в сферах: Офтальмология. Ольга Валентиновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Династия на ул. Ленина" станций метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская. У Окулиста (офтальмолога) 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 2100 рублей. Нейроофтальмолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз.

Гурьева Ольга Валентиновна принимает в клиниках

Клиника Династия на ул. Ленина
В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская
Горьковская
Чкаловская

Доктора рядом

24
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.58 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
13
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
10
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
8
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача