/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dae3c8ab7f55c7072f5ddc7fe0308129.html
Громова Дарья Олеговна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
11 отзывов

Громова Дарья Олеговна

Невролог
Первичный приём от 5000
12
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.25
Рейтинг
Лечит огнитивные нарушения, болезнь Альцгеймера, нейродегенеративные заболевания, невротические расстройства. Принимает активное участие в клинических конференциях кафедры нервных болезней лечебного факультета ПМГМУ им. И.М. Сеченова, посещает школы по когнитивным нарушениям, а также является соавтором оригинальных и обзорных статей, в том числе в рецензируемых журналах.
Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6, метро Варшавская, Каховская, Нагорная, Нахимовский проспект, Верхние Котлы, Крымская.
Москва, Скарятинский переулок, д. 7, метро Арбатская, Арбатская, Баррикадная, Краснопресненская, Охотный ряд, Пушкинская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Громова Дарья Олеговна5000+7 (495) 432-15-73
Высококвалифицированный врач. Она детально, не жалея сил и времени подошла к моей проблеме. Доктор так же провела мне несколько тестов.
Отзыв от5ОценкаПять
Громова Дарья Олеговна5000+7 (495) 432-15-73
Врач вежливый. Она провела диагностику пациенту в течение часа, назначила таблетки и сказала прийти ещё раз. После приема, доктор отправила нам много материала, для занятия дома. Мы остались очень довольны!
Отзыв от5ОценкаПять
Громова Дарья Олеговна5000+7 (495) 432-15-73
Врач очень грамотный и внимательный. Я довольна приёмом. Она детально подошла к проблеме, посмотрела снимки и дала рекомендации. Так же было назначено адекватное лечение. Я уже порекомендовала её своим знакомым!
Отзыв от5ОценкаПять
Громова Дарья Олеговна5000+7 (495) 432-15-73
Огромная благодарность Дарье Олеговне за спасение моей мамы после инсульта. Результат высокого профессионализма и опыта врача - быстрый диагноз, незамедлительное начало лечения, которое позволило избежать тяжелых последствий и быстро реабилитироваться. Дарья Олеговна продолжает наблюдать маму, периодически назначает поддерживающие курсы препаратов. Прекрасный врач, очень грамотный и добросовестный! Рекомендую всем друзьям
Отзыв от5ОценкаПять
Громова Дарья Олеговна5000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, все отлично. Как специалист доктор нам очень понравился. Она была очень доброжелательна, внимательна. Мы к ней уже не первый раз обращаемся, обратились по рекомендации. В связи с нашим заболеванием у нас улучшений не будет, так как болезнь такая, но хотя бы надо стабилизироваться на том уровне, котором она есть. Дарья Олеговна нам в этом помогла. Мы к ней запишемся где-то через восемь месяцев на повторный прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, лечебный факультет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Нервные болезни", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.)
Специализация
  • Когнитивные нарушения;
  • болезнь Альцгеймера;
  • нейродегенеративные заболевания;
  • реабилитация пациентов с когнитивными нарушениями;
  • невротические расстройства.
Громова Дарья Олеговна является хорошим специалистом в специальностях: Неврология. Дарья Олеговна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Юсуповская больница на Нагорной", "Московский центр рассеянного склероза" станций метро Арбатская, Арбатская, Баррикадная, Варшавская, Каховская, Краснопресненская, Нагорная, Нахимовский проспект, Охотный ряд, Пушкинская, Верхние Котлы, Крымская. У Невролога 11 врачей с средней оценкой 4.25. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Лечит огнитивные нарушения, болезнь Альцгеймера, нейродегенеративные заболевания, невротические расстройства. Принимает активное участие в клинических конференциях кафедры нервных болезней лечебного факультета ПМГМУ им. И.М. Сеченова, посещает школы по когнитивным нарушениям, а также является соавтором оригинальных и обзорных статей, в том числе в рецензируемых журналах.

Громова Дарья Олеговна принимает в клиниках

Клиника Юсуповская больница на Нагорной
Основная специализация клиники — реабилитация и паллиативная терапия в неврологии и онкологии. На базе Юсуповской больницы функционируют четыре клиники: клиника неврологии и реабилитации; клиника онкологии и химиотерапии; центр лечения деменции и реабилитации пожилых пациентов; центр лечения болезни Паркинсона; клиника восстановительной медицины. Клиника работает круглосуточно.
Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Варшавская
Каховская
Нагорная
Нахимовский проспект
Верхние Котлы
Крымская
Клиника Московский центр рассеянного склероза
Московский центр рассеянного склероза проводит диагностику и лечение всего спектра демиелинизирующих заболеваний.
Москва, Скарятинский переулок, д. 7
Арбатская
Арбатская
Баррикадная
Краснопресненская
Охотный ряд
Пушкинская

Доктора рядом

18
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача