/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/03315b625b1b016c906c1b74b56dbb7a.html
Гришанов Николай Викторович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Гришанов Николай Викторович

Андролог, Уролог
Первичный приём от 2000
33
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др.
Краснодар, им. Федора Лузана, д. 19.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Гришанов Николай Викторович2000+7 (495) 432-15-73
Очень деликатный человек, грамотный специалист. Все нормальною. Я пришел повторно. На приеме Николай Викторович посмотрел анализы, обрисовал ситуацию, предельно доступно объяснил всю информацию, назначил лечение. Сказал прийти через два месяца для дальнейших выводов. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Гришанов Николай Викторович2000+7 (495) 432-15-73
Специалист хороший и грамотный, плохого о нем ничего сказать нельзя. К данному специалисту я уже обращаюсь не первый раз. Доктора выбирал по отзывам в интернете. Консультация длилась 15 минут все ответы на возникающие вопросы мною. Эффект от его лечения уже виден. Рекомендую данного врача к посещению.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский институт им. Красной Армии (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Кубанский государственный медицинский институт им. Красной Армии (1990 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.
Повышение квалификации
"Урология", Кубанский государственный медицинский университет (2007 г.) "Ультразвуковая диагностика", Кубанский государственный медицинский университет (2011 г.) "Урология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2012 г.) "Урология", Ростовский государственный медицинский университет (2015 г.) "Урология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2017 г.)
Гришанов Николай Викторович является хорошим врачом в областях: Андрология, Урология. Николай Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Евромед на Лузана". У Уролога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др.

Гришанов Николай Викторович принимает в клиниках

Клиника Евромед на Лузана
Многопрофильный медицинский центр. В филиале на Федора Лузана, 19: центр вакцинации; прием взрослых специалистов; прием детских специалистов; консультации специалистов и забор анализов на дому; анализы на COVID-19 (только антитела); ультразвуковая и функциональная диагностика.
Краснодар, им. Федора Лузана, д. 19