/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5e1303f824d207f30fe6e47807d64f53.html
Григорьева Светлана Борисовна, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
2 отзыва

Григорьева Светлана Борисовна

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 1400
42
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.
Воронеж, Никитинская, д. 52.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Григорьева Светлана Борисовна1400+7 (495) 432-15-73
Врач очень внимательный, профессионал, дотошный. Все очень понравилось. На приеме Светлана Борисовна очень хорошо посмотрела, назначила лечение. На данный момент считаю что правильно поставила диагноз. Лечение покажет. Повторно обратилась бы, потому что раннее обращение к офтальмологам не помогло, только этот доктор поставила диагноз.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Читинский государственный медицинский институт (1981 г.)
Специализация
"Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.
Повышение квалификации
"Офтальмология", Читинский государственный медицинский институт интернатура (1981 г.) "Диагностика и лечение офтальмопатологии", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2020 г.)
Григорьева Светлана Борисовна является отличным врачом в сферах: Офтальмология. Светлана Борисовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Сова Воронеж". У Окулиста (офтальмолога) 2 врача с средней оценкой 4.41. Стаж врача - сорок два года. Стоимость приёма от 1400 рублей. Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

Григорьева Светлана Борисовна принимает в клиниках

Клиника Клиника Сова Воронеж
Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология. В медцентре можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, рентген, компьютерную томографию, аудиометрию, спирографию, суточное мониторирование АД, УЗИ, а также все виды эндоскопических исследований. Осуществляется выезд врачей на дом, в том числе и детских специалистов. В клинике работает дневной и круглосуточный стационар, имеется травмпункт. Прием осуществляется по предварительной записи.
Воронеж, Никитинская, д. 52

Доктора рядом

Окулист (офтальмолог)
21
стаж врача
4.83 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
44
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
28
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
27
стаж врача
4.58 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
32
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача